adelfi• 24 июня 2014

Ищу доброго стоматолога для тех, кто боится

Девочки, если среди Вас есть такие же трусихи как и я, но Вы нашли своего врача - хорошего профессионала и душевного человека, поделитесь, пожалуйста, контактами и отзывами. Киев. Спасибо всем, будьте здоровы!
Мамаша в бигудях• 24 июня 2014
а добрый чем отличается от злого?

-Наталька-• 24 июня 2014
Какой район?
Есть такая доктор в центре :)
Сестрица Алёнушка• 24 июня 2014
у меня тоже есть такой-всех знакомых детей лечит) но дорогой зараза
lomi• 24 июня 2014
приходите к моей
автор Слоник-тоник • 24 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а добрый чем отличается от злого?
добрый располагает к себе прошу писать только ответы по теме, спасибо!
valentina 84• 24 июня 2014
очень хороший врач Леус Валерий Дмитревич тел 0632081230
рекомендую ходим всей семьей .
tolyu• 24 июня 2014
могу только Житомир предложить. Дантист от Бога. Моя семья, мои сотрудники у неё лечат зубки, нареканий нет.и думаю подешевле Киева))
миссАрфография• 24 июня 2014
у меня есть супер врач, лучший! искала его почти всю жизнь, нашла!- перетянула к нему почти всю родню и друзей. все довольны
цены средние - +38 (044) 453-90-53 -Эстет-класс , доктор Кучерук С.Б.
nats_25• 24 июня 2014
Автор, как я вас понимаю! С детства травма с этими стоматологами и бор-машинами(((( У меня есть такой врач, но он в Луганске. Могу в Киеве посоветовать прекрасную девочку, которая делает лазерную эпиляцию=)))

АРИАННА• 24 июня 2014
Ответ дляvalentina 84
рекомендую ходим всей семьей .
А где он принимает?Фамилия очень знакомая
valentina 84• 24 июня 2014
принимает М.Дворец Украина ул Горького .возле кафе Бульдог .
Научительница• 24 июня 2014
На Теремки-2 хорошие 2 врача - Борис (терапевт) и Виталий (протезист, хирург).
Цены как для частной клиники - низкие, врачи - класс!
Борода• 24 июня 2014
Послушаютоже трусиха
Научительница• 24 июня 2014
Забыла указать - клиника Клуб 32
oksini80• 24 июня 2014
Наш семейный стоматолог - врач от Бога. Маленькая хрупкая женщина с золотыми ручками. Приведу пример: когда она была беременна, звонит моему мужу и говорит: Антон, вы записаны на сегодня ко мне на 18.00. Можете прийти в 11,00, потому что на 19,00 у меня роды кесарево)))) Клиника на Подоле рядом с м.Тараса Шевченко.
ПироженкА• 24 июня 2014
Я лечусь на Троещине, в центральной поликлинике. Но у конкретного врача.
Мне сотрудница ее посоветовала почти 10 лет назад. Замечательная женщина.
Когда я вышла замуж, полгода ушло на то, чтобы затащить к ней мужа (ему в школе удаляли нерв без наркоза, это был его последний визит к стоматологу).
Первый раз проследила, чтобы он зашел в кабинет. После этого сам ездил, и совершенно спокойно раз в полгода-год записывается на профилактический осмотр.

Цены, на мой взгляд, адекватные (пару месяцев назад поставить большую пломбу на зуб, но без лечения каналов стоило 200 грн.)
Канализационный люк• 24 июня 2014
в дусовской поликлинике на верхней молодой стоматолог - у парня реально золотые руки и отношение понра.... фамилию не помню у мужа спрошу напишу -он у него недавно был.
Olya Gruzin• 24 июня 2014
Есть очень добрый стоматолог. Я ее очень люблю))Она детский врач.Но я сама к ней хожу. Так как очень раньше боялась стоматологов. Поликлиника находится в р-не куреневки, на фрунзе. Если нужно напишите в личку я дам номер.
Mimose• 24 июня 2014
Я хожу только к одной очень доброй тетечке, принимает в частой клинике ’21 век’ на пр.Лесной 35, зовут Шерман Диана Геннадиевна. Это детский врач, но взрослых которые очень бояться она тоже лечит) Мне 26 лет и я там умирала от страха, сажусь на кресло слезы текут, ноги трясутся. Вот только ее не боюсь. Она очень сюсюкается, рассказывает что сейчас будет делать, и внешность очень приятная и располагающая) С ней мне сразу становится спокойно и я не так боюсь. Выдерживает все капризы и припадки с улыбкой) В общем рекомендую очень)

автор Слоник-тоник • 24 июня 2014
Ответ дляMimose
ой, мне тоже 26 лет и это прям про меня. я еще боюсь очень плохой стерилизации.. в общем, фобия на фобии. спасибо Вам!
Masako Katori• 24 июня 2014
Есть контакты доброго стоматолога) клиника находится в районе КПИ, цены очень умеренные, кому нужно, спрашивайте телефон в личке
spin4ik• 24 июня 2014
На Героев Сталинграда ,стоматология Смайл. Там все очень добрые и приветливые. Мой лечащий врач Ольга Григорьевна, так я у неё аж засыпаю в кресле А сама трусиха ужасная с детства боюсь стоматологов, а тут прям каждый день бы ходила)))
Нерадистка Кэт• 25 июня 2014
Могу в центре посоветовать, в районе м.Лукьяновская - Леся Витальевна - внимательная, опытная, добрая, располагает к себе с первого визита. Всё расскажет, объяснит. Ни разу не было больно. Реально после первого посещения перестала бояться стоматологов! Рекомендую всем своим друзьям, знакомым - все довольны. В кресле вообще уснуть можно.
Моб.: 0632383250.