Инфотуфелька• 24 июня 2014
Трабл с Некстом.
Девочки, заказала купальничек этот
А пришло это недоразумение, только без кофты
И что делать??? Шорты-парашюты, страшный такой... у меня его даже никто не купит(
Спасатель Малибу• 24 июня 2014
отправить назад. Для начала позвоните по горячей линии некст и опишите проблему. Они подсткажут
Инфотуфелька
• 24 июня 2014
Кто знает подскажите как быть с возвратом, если звонить по горячей линии - это на англ. разговаривать нужно? купальники, наверное, возврату не подлежат?
MishkaTeddi• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
нет русскоязычные консультанты с 9 часов
Инфотуфелька
• 24 июня 2014
уххх, девочки, спасибочки... перезвонила и все решили))) деньги вернут... этот купальник останется у меня)
Мамаша в бигудях• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
прям все деньги вернут и купальник останется? круто
Инфотуфелька
• 24 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
он и без шорт страшный!
Вы имеете ввиду тот который я хочу? мне как-то по фигу нравится он Вам или нет)
Инфотуфелька
• 24 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
да! куча извинений... сказали возвращать не нужно, т.к. пришла распаровка без кофты... т.е. по их мнению - брак
Инфотуфелька
• 24 июня 2014
Ответ дляmarisss
Мда, неприятненько((( А возврат?
упс, простите))) неправильно прочла)
MishkaTeddi• 24 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вот и хорошо.