ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2014
Сварила сама шугаринг, сделала, но что не так? Загляните.
Всера сама сварила шугаринг,начала делать,вроде все отлично,но сделав меньше половины ноги паста начала залипать,не возможно отодрать.пробовала добавлять новый кусочек.но опять же через какое то время липнет.Что делаю не так? Может руки горячие или тело?
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Открою сегодня окна,ополоснусь прохладной водой и приступлю к процедуре)
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
рецепты знаете, а тонкостей не знаете
рецепт на днях прочитала сдесь,сварила и получилось.вот только с таким залипанием не економно получаеться
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Ответ дляПолБатона
надо сыпать перед процедурой присыпку
посыпала себя детской присыпкой...
Телефон Рубика• 24 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не экономно в деньгах? та ну ) в салоне дороже )))
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
согласна что намного дороже.но мне свареного хватило на ноги, и зону бикини.а если бы не залирало хватило бы не на один раз
Интеллектуальные оладьи• 24 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я в танке
Что такое шугарин?
фигня из серии обдери себя сам!!
Закидай меня камнями• 24 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фигня из серии обдери себя сам!!
Я так понимаю, это типа воска?
Интеллектуальные оладьи• 24 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я так понимаю, это типа воска?
да правильно!!
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фигня из серии обдери себя сам!!
Насчет фигни-то поспорю.мне воском линию бикини было очень больно сделать,а пастой боли почти нет,только опять же залипание через время,но водой отлично все отмыть.
Ревнивая жена• 24 июня 2014
я смотрела видео и там девочка наносила пасту деревяной палочкой и снимала тоже ею. Так я в следующий раз поробую. А то в зоне бикини тоже липнет очень паста. наверное там очень жарко)))
. А на ногах все ок.Мне одной порции(10 ложек сахара) хватает и на ноги и на бикини
Ответ дляnamisha
варила не сама, покупала у проверенного продавца, но руки у меня горячие, на одну ногу уходит несколько шариков, так как начинает быстро залипать
а Вы можете в личку дать ссылку на продавца7Я покупала у девочки из Крыма-теперь это неудобство с переводом денег
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
а я палочкой и пробовала,МНЕ ЕЙ УДОБНЕЙ ЧЕМ РУКАМИ.А порцию делала половину,боялась что не получиться.А сколько Вы лимонного сока бросаете?
Закидай меня камнями• 24 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Раз такая штука классная и не больно, пожайлуста поделитесь рецептом
Попробую.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 июня 2014
Ответ длячарути
посмотрите в продавалке..рецептов куча..
ТыЧиНеТЫ
• 24 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Попробую.
10 ст.л.сахара, 6 ст.л. лимонного сока ( не кислоты), 1 ч.л.воды, когда будеть доходить до кипения начинаете помешивать,а то будет пениться сильно и вприте мин.5-6 до светло золотистого цвета.Потом переливаете в любую емкость и пусть остывает до комн.темпер. Я варила первый раз.поетому брала всего половину,боялась испортить. В зоне бикини делала широкой палочкой от мороженного,ну реально не так больно как воск.
Закидай меня камнями• 24 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо! Попробую.
Ревнивая жена• 26 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я лимонный сок не добаляю. У меня по рецепту идет 1 ч.л. лимонной кислоты