Пишущаяся• 24 июня 2014

При оформ-нии кредита-банку видно, что есть еще один кредит в другом банке?

И сумма тоже видна? У меня хор.кред.история,но есть кредит в одном банке. Теперь иду еще в другой-мне говорить,что есть кредит? Или нет? Какая сумма говорить или можно меньше приврать.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2014
смотря какая сумма нужна,знакомые брали машину так пробили все их кредиты

Король дивана• 24 июня 2014
Да! Кредитная история доступна всем банкам
Путающаяся• 24 июня 2014
Конечно!
Сорока-ворона• 24 июня 2014
говорить конечно, так как если найдут ваш первій кредит то решат что ві обманіваете, а если у вас там хорошая кредитная история то это плюс
Кокосиха• 24 июня 2014
Общей базы данных по кредитам на Украине нет, насколько мне известно. Но банки объединяются и создают сами базы. Имеет ли Ваш банк доступ к той базе, где виден Ваш кредит не известно, но если имеет, а Вы скроете кредит, то мнение о Вас сложится не самое лучшее
автор Пишущаяся • 24 июня 2014
Спасибо.буду не врать.
Сорока белобока• 24 июня 2014
НЕТ!
Кредитная история видна не всем банкам, база с кредитами тоже платная, эти базы создают банки отдельно и продают ее другим банках

Сорока белобока• 24 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
НЕТ!
ОноВамнадо• 24 июня 2014
ну если речь о Привате поверьте там все знают...
Стрекозей• 24 июня 2014
Даже если банк не найде, найдет нотариус отягощение в ДРОРМ и сделка может сорваться.