Аноним• 25 декабря 2012
Посоветуйте одежду для дома, что бы удобнопри ГВ
Не могу ничего на сайте найти, может кто поможет. Основные требования это не должен быть бесформенный халат/платье с котами или прочей живностью. Ищу что-то женственное, сексуальное, желательно с чашкой, не обязательно приспособленное для ГВ, но желательно тонкие брители, что б удобно было кормить. Можно пеньюар + халат
П.С. обладатели халатов/платьев с котами, ничего не имею против вас , носите на здоровье, моему мужу не нравится такая одежда
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляmaja
в нете полно! берите специальную одежду для беременных, есть без котов - но намного дороже) и белье шикарное для кормления тоже есть
пусть дороже , но без котов, поделитесь ссылкой
Ответ для@nna
купите классную пижаму-домашний костюм, необязательно он должен быть строго предназначен для кормления, главное, чтоб кофта была с молнией или пуговицами в районе декольте. Удобно и красиво, для зимы самое то
у меня тоже пижамка на пуговичках, достаточно удобно.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляkatena_n
на нём написано для кормящих мамочек
это из серии котов))) мне б покороче и пооткровенней
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
собираю СП с этого сайта,себе беру и трусики,и платья,и ночнушки,все ХБ и очень нравится.
оо, спасибо, это уже оно, буду смотреть
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ для@nna
а вы ссылку дайте) теоретически мне подходит
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
кстати,ребенку 6 мес,тоже кормлю,сплю вот в такой,очень удобно
а у вас на примете с чашкой или какой-то поддержкой для груди ничего нет?
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляmaja
спасибо, подобного добра хватает, муженек не оценит )
Аноним• 25 декабря 2012
вы бы лучше о ребенке думали, да как грудь не простудить.а то все муженек, да муженек

Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
вот с НГ буду по этому сайтику Сп собирать с чашками много,а турецкое все без чашек, но у меня 75В,то держит хорошо за счет ткани,а размеры по-больше конечно нуждаются в чашке.
спасибо, сейчас что-то с чашкой выберу и прийду к Вам в тему. У меня пока тоже 75 В, но рожать через месяц, думаю будет 75 С
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

Везде учетеля найдутся...если вам нечего по теме ответить, то проходите мимо
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
я себе хочу такое взять,у меня есть малиновый халатик и ,кстати,муж тоже говорит,что я в котах как ребенок выгляжу)))особенно в пижаме флисовой)я люблю ее,она теплая,но муж с меня смеется))
вот это воообще шикарное...
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ для@nna
я в магазин пошла и выбрала, шикарный секси-костюмчик с большим вырезом, который застегивается на молнию. Ссылок не дам, я в нете такого не видела, могу сказать куда пойти и купить в Киеве
спасибо, но я не в Киеве
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляЛьва
спасибо за ссылку, посматриваю на такие платья
pani_yuliya• 11 февраля 2013
Собираю СП с этого сайта, по вашему вопросу есть красивые домашние вещи