Аноним_1340• 01 июня 2012

Как бороться с герписом?

У подростка часто на губах простуда,так уже надоела,каждый месяц.Может кто-то посоветует эфективное средство ?Заранее благодарна.

chopardsport• 01 июня 2012
была тема, я написала как: иммуноглобулин Гаммалин уколы, 15 ампул купите. 1 укол=3 ампулы, 1 р в 3 дня. Через 6 мес повторить обязательно! И забудете эту проблему!

tinochka09• 01 июня 2012
Боро плюс, спасатель
mama_rocks• 01 июня 2012
мазь зовиракс. Через 2 дня и следа не будет
автор Аноним_1340 • 01 июня 2012
Всем огромное спасибо за советы,а то подросток ну вообще упал духом.
chopardsport• 01 июня 2012
у меня это страшная проблема. губы и подбородок постоянно! прокололась и забыла эту проблему!
Льва• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
У меня знакомая так прокололась. Хвалила сильно, пока при мне, прям на глазах- за час!- у нее губы не обсыпало герпесом
Автор, у подростков часто высыпает герпес, потом переростает. Используйте местные мази и таблетки с ацикловиром в первые 3 дня после высыпаний
chopardsport• 01 июня 2012
Ответ дляЛьва
если она 2 р не прокололась то начнётся! нужно через 6 мес повторить!

Lyiz@• 01 июня 2012
У меня та же проблема, только иммунитет понижается - так и вылазит, ничего не помогает, пока не пройдет от 3 до 7 дней, и герпес не проходит. И прокапалась, и все мази перепробовала.
Сейчас просто ватку намочила в спирт, прижгла и все. 3-5 дней и проходит.
Аноним• 01 июня 2012
Герпес не вылечить, можно на некоторое время приостановить уколами, а вообще ацикловир, ацик - местные мази мне всегда помогают быстро и недорого.
Льва• 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Все как надо прокололась. Я эту схему наизусть запомнила, как Вы описали, она мне все уши прожужжала. А потом- бац! и снова-здорова
chopardsport• 01 июня 2012
Ответ дляЛьва
не знаю, я с сестрой уже 3 г как забыли эту проблему, каждые 3 недели была проблема с герпесами...при том и губа и подбородок. Пусть пропьёт 1р в 6 мес Протефлазид, я им спасалась 2 р в год пропивала
Den_inna• 01 июня 2012
Покупала капли протефлазид, пропила, на год хватило, пила при кормлении грудью, они вроде на травах..
Den_inna• 01 июня 2012
сейчас у малыша 2-х лет эта же проблемма, врач назначила противовирусные препараты(арбидол) ну и герпевир, сказала что протефлазид тоже можно малышу.
Cikadas• 01 июня 2012
Помогает также настойка пчелиного подмора
izu• 01 июня 2012
Ответ дляqueen-tk@rambler.ru
что это за герпес такой что за 2 дня сойдет?у меня,если и выскакивает не меньше недели сходит!
tanya76• 01 июня 2012
Девочки,это все цветочки,когда у меня на губах,даже внимания не обращаю.А вот на НОСУ,это ДА!!!Во-первых болит жутко,нарывает,а во-вторых недоумевающие взгляды,а в-третьих пятна красные после на весь нос,которые оч долго не проходят.А самое обидное,что вирус этот неизлечим, даже при переливании крови он цепляется за сосуды.
mironchikyu• 01 июня 2012
вот я у девушки заказывала капсулы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1904899.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1904899.html, темка отключена, но капсулы есть в наличии, так сама мучалась очень сильно, но здесь нельзя детям до 14 лет и беременным, я пропила курс - очень помогло, на осень буду еще пить. Даже если и выскакивал малюсенький пузырик, то через 2 дня пропадал, а были ужасные огромные обсыпания. Еще что помогает - это лазерная очистка крови, внутривенно вводится иголочка с лазером, (как детские игрушечные лазеры), которые красным светят и все, некоторое время лежиь и чистится кровь, я делала 10 сеансов и герпеса долго не было, но я проходила лечение в Беларусии, в украине еще не было такого, а сейчас есть, только надо узнать где.
yastar• 01 июня 2012
Удалено администрацией...
Vfndtqrf• 01 июня 2012
Ответ дляqueen-tk@rambler.ru
не помогает только цена большая

chopardsport• 01 июня 2012
Ответ дляDen_inna
их нужно 1 р в пол года пропивать, я 3 года пила, потом прокололась и пока всё гут
megabronza• 13 июня 2012
Мне тоже помог курс Протефлазида!!! Очень эффективно! Но он не дешевый... мази ацикловир, герпевир по дешевле, но они всего лишь облегчают процесс. К сожалению вирус не излечим, можно лишь только уменьшить его концентрацию в крови.