24 июня 2014

Ну не даю я ребёнку шоколадный сырок, не даю

Ребёнку 4,2. Ещё не разу не пробовала сладкий сырок в шоколаде. Сегодня это был отличный повод во дворе меня обос..ть Боже мой, как же надоело...
показать весь текст
Рожки-да-ножки 24 июня 2014
http://test.org.ua/usefulinfo/food/info/136-мамам для ознакомления и вообще сайт полезный
Gretali1 24 июня 2014
А моей 6,4. Она тоже еще ни разу не ела такой сырок (и не просит), а еще: мороженое на палочке в шоколаде, чипсы, сухарики, разные батончики модные, крекерное печенье (крекер соленый), арахис со специями, грибы (даже шампиньоны), жареные пирожки и пончики, майонез магазинный и много чего еще из вредностей. Даже сладкую газировку еще не пила. А зачем ей это???
*Мое достижение: сегодня на площадке мальчик предложил ей сухарики со специями, отказалась со словами: ’Хм, я такие не люблю! Они не приятно пахнут.’ Рассказала дома.
Очень добрый аноним 24 июня 2014
Я не вижу ничего плохо,если ребенок раз в полгода съест такой сырок.
Но если сама не просит,то и не давайте,это ваше право!
ничевока 24 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
http://test.org.ua/usefulinfo/food/info/136-мамам для ознакомления и вообще сайт полезный
посмотрела - прозрела

заходя в магазин - вообще брать ничего нельзя....
ЛолитаНеРазлита 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
1.Беру творог, зернистый, добавляю в него мед(можно и без него), беру сухофрукты или фрукты, или даже варенье. Беру пищевую пленку сверху выкладываю длинный прямоугольник с творога. По длине прямоугольника в центре выкладываю начинку, затем с помощью пищевой пленки заворачиваю и получается такая себе блинная белая колбаска:))))
Кладу в холодильник на минут 20-30, чтобы сверху немного примерзло и затем режу кусками, снимаю пленку и обволакиваю в шоколаде, можно еще сверху добавить кунжут, грецкие орехи или кокосовую стружку.

Мороженное делаю по такому же принципу, только скатываю все это дело в шарики размером в теннисный мяч, может чуть больше. И кладу в морозилку после того, как обработаю их шоколадом. И перед тем как кушать, даю 10-15 минут полежать в квартире.

Ребенок обожает. Особенно, если я еще и палочки воткну. Очень нравится ему творожке с обычной смородиной.
Отпишусь в теме чтобы не потерять ваши рецептики, мож и сама надумаю )

А по теме - моей дочке 5,5 - ни разу не ела таких сырков.