Божья коровка• 24 июня 2014

Ну не даю я ребёнку шоколадный сырок, не даю

Ребёнку 4,2. Ещё не разу не пробовала сладкий сырок в шоколаде. Сегодня это был отличный повод во дворе меня обос..ть Боже мой, как же надоело...
сладкий_ноябрь• 24 июня 2014
А я даю!!!!!! Делаю его сама
Gemma• 24 июня 2014
Ваше право
Бабочки в моём животе• 24 июня 2014
Вы сегодня стали объектом обсуждения)))
Ламборджини• 24 июня 2014
ну так не давайте!не давайте
Тут надолго• 24 июня 2014
Вы сегодня были в шоколаде
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2014
и мои дети в 4,6года такое еще не пробовали и не просят
Аксюша• 24 июня 2014
И что?Моей 7,2 никогда не ела,знает,что такое есть ей вредно,даже не просит.
автор Божья коровка • 24 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы сегодня стали объектом обсуждения)))
да)(
Сегодня на диете• 24 июня 2014
у меня детки не просят я и не покупаю.
Сиреневенькая• 24 июня 2014
Тю
Пописанная парта• 24 июня 2014
правильно делаете, что не даете
Kuala• 24 июня 2014
я его сама не ем уже очень много лет, муж иногда себе покупает, но редко....
Кокосиха• 24 июня 2014
Я не то что ребенку, сама его не ем уже лет пять после того как этим сырком траванулась и два дня зеленая пролежала...
Не будь КакСвета• 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А я даю!!!!!! Делаю его сама
я мечтаю сделать такой сырок сама;))) но все руки не доходят. уже и плитка черного шоколада в шкафу для этого дела, и повидло из смородины- а все леееень:)

магазинный даже старшему 6,5лет еще ни разу не давала, и сами такого не едим
автор Божья коровка • 24 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
у меня детки не просят я и не покупаю.
так и у меня не просит...Просто ну как так можно? Ей уже больше 4-х, нужно давать такое. А почему именно такое?А самой впадляк испечь сто-0то?
Ща как дам• 24 июня 2014
до пенсии оберегать будете....))))
Владус• 24 июня 2014
Так не слушайте никого. Я тоже не даю. А что--то другое даю. И мне наплевать на окружающих с их мнением. Я даю то, что считаю нужным. не расстраивайтесь
Сарафанное радио• 24 июня 2014
Правильно делаете. Мы со старшей в пять под попали под капельницу.
автор Божья коровка • 24 июня 2014
Ответ дляКокосиха
и у меня таже история. я ещё и беременная была..
Inka05• 24 июня 2014
Мой не любит - 4 года) а себе иногда могу купить, и мужу)
Не танцую- но пою• 24 июня 2014
И я не даю!такое га..но и сама не ем
Цветочница• 24 июня 2014
Вот проблема!
Моей тоже 4,6 конфет и ничего ’покупного магазинного’ не даю.
В садике об этом предупредила. Малая сама говорит- мне нельзя, мама не разрешает. В саду мамочки ходяи вздыхают- а я отвечаю- зато у нас зубы целые и белые...Но собственно не даю по другой причини. Она аллергик и нефиг такого ребенка всякой гадостью пихать...
А вы хотите- сами сделайте этот сырок в шоколаде(если вам шоколад можно). я делаю только без глазури и все ОК :-)
автор Божья коровка • 24 июня 2014
Ответ дляВладус
и мне чесслово было плевать. но видать моё спокойствие кого-то раздражала, и в песочнице как куры сбежались и давай хвастаться, у той уже борщи в 7-ми месяцев САМ ЛОЖКОЙ кушает, у той только жаренное и ест..
Некомильфо• 24 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
ну так не давайте!не давайте
ИзЮмрудная• 24 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
правильно делаете, что не даете
А что в них плохого? Прям удивили! Я сама часто покупаю, люблю я их!
Языката Хвеська• 24 июня 2014
Автор вы не одна такая. Я тоже не даю. И сок каждый день не даю. Это здоровье моего ребенка. Детки все разные и кому подходит одно то другому категорически нельзя.
сладкий_ноябрь• 24 июня 2014
Ответ дляНе будь КакСвета

Попробуйте, я еще даже мороженное по такому эе принципу делаю. Супер!
Лунтик-паунтик• 24 июня 2014
Я и в 6 не даю)) вчера сами делали, с ним вместе, из домашнего творожка. Вкуснотища)))
сладкий_ноябрь• 24 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А состав читали?
Скорее всего нет:))))))
Лунтик-паунтик• 24 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Состав не считаете?