24 июня 2014

Ну не даю я ребёнку шоколадный сырок, не даю

Ребёнку 4,2. Ещё не разу не пробовала сладкий сырок в шоколаде. Сегодня это был отличный повод во дворе меня обос..ть Боже мой, как же надоело...
показать весь текст
Аноним Советчик 24 июня 2014
Автор, умейте отстаивать свое мнение. Запомните: ваши дети- как хотите, так и кормите, воспитывайте и т.д. Мне как-то на пляже сделали замечание, что давала пить 3х летнему сыну молоко из соски. А у самой ребенок кушал Макдональдс)))))
Некомильфо 24 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
и мне чесслово было плевать. но видать моё спокойствие кого-то раздражала, и в песочнице как куры сбежались и давай хвастаться, у той уже борщи в 7-ми месяцев САМ ЛОЖКОЙ кушает, у той только жаренное и ест..
ну ясен хрен, они куры, а вы средь них пава... куда там!
каждый сам решает чем, когда и как кормить
жалуетесь, что вас обсуждают за сырки, а сами то чем сейчас лучше?
Канализационный люк 24 июня 2014
ваш ребенок, что хотите то и делаете

Лунтик-паунтик 24 июня 2014
Не считаете =не читаете
Цветочница 24 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
и мне чесслово было плевать. но видать моё спокойствие кого-то раздражала, и в песочнице как куры сбежались и давай хвастаться, у той уже борщи в 7-ми месяцев САМ ЛОЖКОЙ кушает, у той только жаренное и ест..
а вы им озвучте расценки за прием гастроэнтерогола ,а еще про очередь скажите и пусть кормят себе на здоровье. Да и вообще дети разные бывают. У меня свекровь тоже бегает кричит что сын ее с 6 мес. колбасу ел ( это нифига не значит что когда я с ним в 19 лет познакомилась у него язва желудка была) но вырос же и все ок.
Анонимус Я 24 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
и мне чесслово было плевать. но видать моё спокойствие кого-то раздражала, и в песочнице как куры сбежались и давай хвастаться, у той уже борщи в 7-ми месяцев САМ ЛОЖКОЙ кушает, у той только жаренное и ест..
ну и дуры. потом будут гастрит лечить в пять лет. и что?

что вас задело?
автор Божья коровка 24 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
ну ясен хрен, они куры, а вы средь них пава... куда там!
каждый сам решает чем, когда и как кормить
жалуетесь, что вас обсуждают за сырки, а сами то чем сейчас лучше?
ну я не высказываю своё мнение как и чем кто кормит..
ИзЮмрудная 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А состав читали?
Скорее всего нет:))))))
Неа!)) Но теперь обязательно почитаю! Думала что творожок это полезно! Эх!
Но ребенку я тоже такое не даю! С мужем точим!
exerewka 24 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
и мне чесслово было плевать. но видать моё спокойствие кого-то раздражала, и в песочнице как куры сбежались и давай хвастаться, у той уже борщи в 7-ми месяцев САМ ЛОЖКОЙ кушает, у той только жаренное и ест..
где ж вы таких находите ?
по теме, не едите и не надо ))мы сырок такой не едим, но едим плавленный иногда
Шоколадные конфеты и шоколад не едим, но спокойно покупаю барни или желешки
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Неа!)) Но теперь обязательно почитаю! Думала что творожок это полезно! Эх!
Но ребенку я тоже такое не даю! С мужем точим!
Тото же:)))))
Почитайте и больше вы их покупать не будете!
Томатико 24 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
до пенсии оберегать будете....))))
ну что значит оберегать, автор, как и я например, не дает его не потому что ’еще маленький’, а потому как даже взрослым эта гадость не нужна, еда должна приносить пользу, а не проблемы со здоровьем.
Залатавая 24 июня 2014
Не даёте,и правильно делаете.Сколько случаев отравления у детей.Сладкие начинки в твороге+шоколад.В принцыпе не совместимо,творог быстрее портится от сладкого.Я бы забила на мнения ’классных мам’,которые выходят на улицу похвастаться своими вундеркиндами.Это Ваш ребёнок.
Некомильфо 24 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
ну я не высказываю своё мнение как и чем кто кормит..
а сейчас что делаете?
разница лишь в том, что они вам в лицо сказали, а вы на советчице обсудить их решили
Пописанная парта 24 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А что в них плохого? Прям удивили! Я сама часто покупаю, люблю я их!
почитайте состав на некоторых
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Попробуйте, я еще даже мороженное по такому эе принципу делаю. Супер!
По какому рецепту-напишите пожалуйста если не секрет.
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
По какому рецепту-напишите пожалуйста если не секрет.
Что именно!
Думы мои думы 24 июня 2014
нам почти 5, не даю и не собираюсь!
автор Божья коровка 24 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
а сейчас что делаете?
разница лишь в том, что они вам в лицо сказали, а вы на советчице обсудить их решили
их около 5-7 а я одна.
автор Божья коровка 24 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
ну и дуры. потом будут гастрит лечить в пять лет. и что?

что вас задело?
задело что надоело !! постоянно норовят мне тыкнуть, что я просто ещё молодая мама и ничего в этом не понимаю.
Блондинка в Законе 24 июня 2014
А мне абсолютно все равно что думаю окружающие(покупаю творог 1-2 раза в неделю).
Я рада за вашего ребенка(а у нас мама правильная,а бабушка в тихоря такой гадости купит,уже было не раз-отравит)
Кирикова 24 июня 2014
Мой ребенок не любит творог и сырки особо никогда не любил. Но иногда просил лет с 4х, я покупала, но редко. Ничего особо страшного в том, что он иногда кушал сырок не вижу, сейчас нам 12 лет он считает себя взрослым и ’детские продукты’ не просит.
R_M_D_09 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Что именно!
И мороженое и сырки пожалуйста
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 24 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Что именно!
Я про сырок в шоколаде
Цветочница 24 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
И мороженое и сырки пожалуйста
Могу рассказать вам наш рецепт. мороженоей сейчас в пору ягод очень просто делать. Берете домашний йогурт + жменя каких-то ягод+ ложка сахара. на блендере взбили в формочки разложили и в морозилку= вот вам и мороженое. Есть еще один рецепт получается обычный пломбир. но там нужны сливки + сахар + порошок какоа к примуру. все взиваете и замораживаете и вот вам пломбир :-)
Марфушечка душечка 24 июня 2014
привет!
моему 4г3м. сырок в глазури не давали пока и не планируем ;)
шоколад ест иногда :)
творог ест регулярно.
Вечно недо... 24 июня 2014
моему 6 и я такое ему тоже не покупаю!
R_M_D_09 24 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Могу рассказать вам наш рецепт. мороженоей сейчас в пору ягод очень просто делать. Берете домашний йогурт + жменя каких-то ягод+ ложка сахара. на блендере взбили в формочки разложили и в морозилку= вот вам и мороженое. Есть еще один рецепт получается обычный пломбир. но там нужны сливки + сахар + порошок какоа к примуру. все взиваете и замораживаете и вот вам пломбир :-)
Спасибо
Рожки-да-ножки 24 июня 2014
Моему ребёнку 5 и он ещё никогда не пробовал.я не покупаю.творог едим регулярно. недавно угостили во дворе Барни,так ребёнок спросил,что это...мамаши на меня тоже посмотрели как на больную.ну не покупаю я такое ребёнку,пеку сама.
сладкий_ноябрь 24 июня 2014
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Я про сырок в шоколаде
1.Беру творог, зернистый, добавляю в него мед(можно и без него), беру сухофрукты или фрукты, или даже варенье. Беру пищевую пленку сверху выкладываю длинный прямоугольник с творога. По длине прямоугольника в центре выкладываю начинку, затем с помощью пищевой пленки заворачиваю и получается такая себе блинная белая колбаска:))))
Кладу в холодильник на минут 20-30, чтобы сверху немного примерзло и затем режу кусками, снимаю пленку и обволакиваю в шоколаде, можно еще сверху добавить кунжут, грецкие орехи или кокосовую стружку.

Мороженное делаю по такому же принципу, только скатываю все это дело в шарики размером в теннисный мяч, может чуть больше. И кладу в морозилку после того, как обработаю их шоколадом. И перед тем как кушать, даю 10-15 минут полежать в квартире.

Ребенок обожает. Особенно, если я еще и палочки воткну. Очень нравится ему творожке с обычной смородиной.
Ща как дам 24 июня 2014
Ответ дляТоматико
ну что значит оберегать, автор, как и я например, не дает его не потому что ’еще маленький’, а потому как даже взрослым эта гадость не нужна, еда должна приносить пользу, а не проблемы со здоровьем.
ой, все равно когда-то попробует... если производитель проверенный и с датой все хорошо, чего бы и не дать кусочек попробовать.
страшно смотреть на такую паранойю, соседка малой в 5 лет ни одной конфеты не дает, ни шоколада кусочка...- это вредно оговорит... мед дает и прочее, но ведь на то оно и детство, что бы пробовать конфеты... всякие вкусняшки....
Отравиться конечно можно чем угодно, даже вырощенной вами на огороде ягодой, если не достаточно ее помыть, а нанести страшный вред здоровью свежим детским сырком- странно как по мне, к реальной жизни нужно понемногу привыкать.... пойдет ребенок в школу и БЕЗ ВАС и ВАШЕГО ВЕДОМА все равно будет и сухарика грызть и прочее не менее вредное.