Чудо в декрете• 24 июня 2014
Девочку хочу сделать сырки с глазурью, зайдите, гляньте на рецепт.
Тут девочка писала про сырки шоколадные. Я решила сейчас сама их сделать.
1) У меня есть творог,.
2) глазурь сейчас сделаю, а как его так уложить? Чтобы форма была?
3) \вот рецепт глазурьи-исправьте если что-то не так.
1) У меня есть творог,.
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2014
Я просто шоколад на водяной бане топила. Лучше всего в силиконовых форм очках. Сначала смазывание дно и бока, ставите на 10 минут в морозилку, тем временем перетираете творог с сахарной пудрой и сливками. Наполняете форм очки, и сверху замазываете шоколадом. Застыло и готово
Берегу и стерегу• 24 июня 2014
Глазурь по этому рецепту,похожа на ту,как на Пражском торте.Но думаю,для сырков она не подойдет.Или разве только слепить что-то из творога и помазать этой глазурью.