Аноним• 25 декабря 2012

iPhone 5 яблоко копия за 380 грн кто брал?

Стоит покупать или нет? Кто покупал интересуют Ваши отзывы.И вообще, что скажите за китайские копии известных брендов ?
автор Аноним • 25 декабря 2012
Может кто покупал такие модели

Аноним• 25 декабря 2012
Я хотела как-то взять копию, но мне сказали. что это Китайское гавно ненадолго. полгода максимум и сломается. И Вам не советую.
Аноним• 25 декабря 2012
Лучше не берите) Яблоко или оригинал, или вообще не брать!
mena• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1 !
автор Аноним • 25 декабря 2012
Спасибо.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 25 декабря 2012
Не покупайте, и не ведитесь на положительные отзывы. Муж купил (дороже, 4-ку за 850 грн), 200 отдал за ремонт через 3 недели. Сейчас уже год лежит сломаный (просто накрылся экран)
Аноним• 25 декабря 2012
Взяла -китайский ширпотреб!Только деньги выкинула.
автор Аноним • 25 декабря 2012
Интересно мнение кто покупал.Потому,что много покупают у нас на Кидстафф и отзывы очень положительные

Irina1003• 25 декабря 2012
Мій чоловік оригінальним айфоном 5 незадоволений, то копію тим більше не беріть.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брала здесь на КС.Не советую
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное.Я уже хотела психонуть и купить перед НГ
Joy777• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
отзывы ставят в первый день в эйфории от покупки) А потом начинаются претензии, если вспомнить форум.
Аноним• 25 декабря 2012
Я не знаю, кто пишет эти отзывы - все, кого я знаю, плюются после покупки. На солнце вообще ничего не видать, прошивки по большей части ужасные. Известный тут продавец - палец в рот не клади, почитайте отзывы внимательно. С первого же взгляда видно, что копия. Зачем казаться а не быть?
Фифачка• 25 декабря 2012
Купила самсунг китайский, уже год ношу. Правда не смартфон, а обычный китайский. Что самое смешное - муж купил в магазине за 1500 самсунг - сломан уже 3 месяца, ремонт 500 грн:))))
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляyukovska
А чем именно? А то мне дел Мороз его под елку подарит
автор Аноним • 25 декабря 2012
Спасибо за рекомендации. Головой понимаю,что цена смешная,но халява дело страшное
Аноним• 25 декабря 2012
Я смотрела видеообзор в нете. У меня, у мужа оригиналы. Так вот копия из пластика, а не из стекла. Про качество экрана молчу и скорости работы)))) слот, который для симки нарисован!!!)))) а вставляется она сзади как в обычных телефонах. И не микро сим, а стандартная.
Короче, не берите это Г!))
Irina1003• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Динимік барахлить, чути фони під час переадресації або другої лінії, ще якісь нюанси, вже не пам´ятаю. Як треба, запитаю докладніше. Він значно легший, ніж 4 - таке враження, що пластик в руці тримаєш. Мені 4s більше подобається в цьому плані (люблю метал :)). Єдиний плюс для чоловіка - сам телефон більший, а в чоловіка великі руки, тому йому зручно.

Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляyukovska
Я держала 5 в руке и смотрела его, мне понра. А почему Вашмуж не вернет его? И узнайте, пожалуйста, еще нюансы. У меня 4S, но вот хочу 5)))
ira.sorockoletova• 25 декабря 2012
ой не берите только выкинула работал полгода хуже телефона ещё не видела взяла у малых старенький самсунг так работает в 100раз лучше
lumonbka• 25 декабря 2012
фигня, дешевый пластик, ужасные характеристики... ой, да купите лучше за 5 грн детский айфон, он даже не так быстро поломается. Клоны - самые ужасные девайсы
laguna• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня 5-й и я очень довольна, никаких неполадок и прочего нет
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляlaguna
Вот и я хочу. Думаю если есть неполадки, то можно и нужно возвращать в магазин
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2012
Ответ дляyukovska
а я не согласна, у меня тоже пятерка оригинальная, это не первый мой iPhone, есть с чем сравнить. И мне пятерочка очень нравится, ничего не фонит, с динамиком все ок, вообщем претензий не имею, тьфу-тьфу))))
Irina1003• 25 декабря 2012
Ответ дляiratrk
Не можу нічого сказати, бо не користуюся. Я дуже задоволена 4s, 5-й потримала - не дуже. Бо дід Мороз також хотів під ялинку, але я відмовилася А чоловік по специфіці роботи висить на телефоні 24/7, може через те і глюки... Я казала або в магазин, або в ремонт - нема часу
Чоловік також перед тим мав інші айфони, але каже, що окрім суто зовнішнього вигляду - 4s кращий від 5. Це вже справа особистих смаків.
автор Аноним • 31 декабря 2012
Всех благодарю.Отговорили.Всех с наступающим