Любавишна• 24 июня 2014

как думаете не мал ли будет?

Девчонки, подскажите в школу пятикласснику термос для супа на 290 мл не маловат ли будет? Он вообще детским считается.
Результат:
вже голосів: 48
42 (87.5%) в самый раз
6 (12.5%) маленький
Детсадовский полицейский• 24 июня 2014
суп в школу даете?

Неправдиша• 24 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
суп в школу даете?
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2014
ого)) я и не думала что в школу суп дают)) по моему в столовке лучше покушать)))
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
суп в школу даете?
да, гастрит
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
столовка нам дорого обходится в плане здоровья
Посудомойка• 24 июня 2014
А ребенок как к этому отнесется? Моя в 8 идет, в жизни бы суп в школу не понесла. да и портфель и так тяжелый! Моя берет зимой бутерброды, а в теплое время года яблоки, сухофрукты.
Gemma• 24 июня 2014
лично я не съем за раз 300 грамм супа

Детсадовский полицейский• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
да, гастрит
и что согласен носить? Мой в 4 классе представляю его лицо
ЧукИГеки• 24 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
неее, не лучше!
Тенюшка• 24 июня 2014
Кухонные весы дома есть? Взвесьте, сколько воды помещается в ту тарелку, из которой сын обычно ест суп. Вес воды будет равен объёму в миллилитрах. Или мерным стаканом измерьте.
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
не знаю, еще не спрашивала, но, думаю, если спустится со всеми в столовую и съест свой обед. то популярность его в школе не пострадает. А мне не придется среди школы тягаться по больниам
Детсадовский полицейский• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Спросите))) узнаете его мнение
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
неее, не лучше!
да ладно Вам, у меня мама в столовой в школе работает 25 лет и я знаю что там готовят нормально и в нормальных условиях) Как дома все)) ну и диетическое)))
ОноВамнадо• 24 июня 2014
А может лучше термос с теплым чаем? И что-то типа печенька, бутера, сухариков...
руки_Крюги• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
99% не понесет, а если и понесет, то не достанет. железно! дети они злые товарищи, и разбираться гастрит или нет не будут. Вы же сами в курсе.
Посудомойка• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
дайте что-нибудь другое-вариантов масса, но суп... он может и дома съесть! Мы под наблюдением диетолога и из-за гастрита в том числе. Достаточно 1-2 галетного печенья. Но часто.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
суп в школу даете?
Gemma• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
я бы не была так уверена))

мой очень любит йогурты, но в школу принципиально не берет! кто-то хохотнул, что только маленькие едят йогурты, - и все!

а Ваш сын целый день будет в школе? школа полного дня?
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка
ща так и сделаю

автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляGemma
я бы не была так уверена))

да, часов до 4 будет в школе. У меня голова уже пухнет, как его накормить. Но столовая не вариант.
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
до которого времени вы в школе? У нас гастрит обострялся ко 2 четверти именно из-за еды школьной
belnataha• 24 июня 2014
У меня племянница перешла в 5-й класс, с первого кл. носит еду с собой в термосе, кушает в столовке со всеми. Уже привыкла и она и одноклассники, никто не высмеивает, наоборот, в тарелку заглядывают
belnataha• 24 июня 2014
по поводу вместимости.
вылейте содержимое тарелки (Вы же знаете, сколько за раз он может съесть) и проверьте
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляbelnataha
я тоже в начальной школе давала с собой перекус, зная что к двум часам он дома полноценно поест. Но в пятом классе и уроков больше и тренировка в той же школе после обеда, поэтому придется ему ходить с термосом
belnataha• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
не, у сестры малая именно с супчиком или пловчиком или мясом с картошкой :)
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляbelnataha
а литраж термоса не скажете? с каким удобно?
Дама-мадама• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Меня прозвали Диетой. Я очень быстро отказалась тягать в шклолу свою еду, но прозвище долго не отлипало
belnataha• 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
не интересовалась и сейчас нет возможности спросить, к сожалению
автор Любавишна • 24 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
не самое худшее прозвище, но я вас поняла
belnataha• 24 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
это зависит от самооценки, моей племяннице фиолетово, что про нее скажут и подумают, она очень боевая у нас, красавица - мальчишки штабелями падают :)
Она знает, что это важно для ее здоровья и пофиг, кто что говорит