Ополаскиватели или спреи какие-нибудь? Спасибо.
Аноним• 25 декабря 2012
Дочке в Эйвоне взяла спрей для распутывания волос, попробовала сама - теперь пользуемся вместе
А так после любого кондиционера влолсы расчесываются замечательно, главное, подобрать правильно по типу волос.
Купите масло или сыворотку для волос, впринципе любого бренда главное что бы без силикона, и 2-3 капли на влажные волосы перед сышкой и потом 2 капли на сухие, волосы легко расчесываются + дополнительная термозащита и блеск , как после салона красоты. Главное наносить только по длине, на корни нельзя
Аноним• 25 декабря 2012
когда будете в след. раз у парикмахера, спросите, что он посоветует для ВАШЕГО типа волос. потому что причина НЕлегкого расчесывания у разных людей разная. например:
- тонкие волосы
- поврежденные волосы или кончики волос
- слишком длинные
и т.п.
лично я пользуюсь маской Нумеро и жидким силиконом, т.к. волосы сухие. но это по совету мастера
- тонкие волосы
- поврежденные волосы или кончики волос
- слишком длинные
и т.п.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Маска Нумеро от Брелил с овсом. Пользуюсь с 2008 года, лучше для себя не нашла
а у меня после нее волосы ужасно лезут
Аноним Советчик• 25 декабря 2012
Ответ дляBaлeнтинka
а у меня после нее волосы ужасно лезут
а у меня висят паклей, утяжеляет очень... поэтому перешла на ревлон
Аноним• 25 декабря 2012
Брелилом маской Нумеро пользуюсь раз в неделю, а вот двухфазными кристалами Брелил пользуюсь каждый раз перед сушкой волос
Пробовала более именитые и дорогие средства, но вернулась к Брелилу.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
количество, рекомендуемое к использованию - 5 копеечная монета на 1 раз. Это вполне достаточно, эта маска очень концентрированная.
Аноним Советчик• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я по чуть-чуть и использую... но все равно вид немытых волос сразу и не вьются после нее, хотя обычно - локоны
Аноним_894• 25 декабря 2012
BIOtraitement от BRELIL - оч. довольна, расчесываются легко и блеск отличный.
Ответ дляBaby_mouse
Вполне верю Вам, вчера соседка принесла полную банку Брелила - отдала , сказала - не подходит...Говорит - путаются волосы. Отдала ей белорусскую (очередную. так. для разнообразия) - -она в восторге! а я от Брелила балдею
Аноним• 25 декабря 2012
Подрезать концы нужно вовремя и расчесываться будут хорошо и выпадать меньше.
kucheryavaya15• 25 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Я тоже очень ею довольна, но от нее волосы могут начать жирнеть быстрее.
Аноним• 21 января 2013
Я пользуюсь средством ’Термозащита и блеск волос’ - Tigi Catwalk Sleek Mystique Haute Iron Spray.
У меня меллирование, и волосы жирные. Это средство не жирнит волосы.