Масянечка• 25 декабря 2012

Чем Вы пользуетесь, для легкого расчесывания волос после головомойки ?

Ополаскиватели или спреи какие-нибудь? Спасибо.
Аноним• 25 декабря 2012
REVIVOR

Аноним• 25 декабря 2012
Revlon
Аноним• 25 декабря 2012
Двухвазник забыла добавить) к посту 2
chopardsport• 25 декабря 2012
MaroccanOil
автор Масянечка • 25 декабря 2012
Забыла добавить-волосы быстро жирнеют, думаю это существенно...
Аноним• 25 декабря 2012
Глис Кур
Аноним• 25 декабря 2012
Дочке в Эйвоне взяла спрей для распутывания волос, попробовала сама - теперь пользуемся вместе А так после любого кондиционера влолсы расчесываются замечательно, главное, подобрать правильно по типу волос.
Наташа77• 25 декабря 2012
Купите масло или сыворотку для волос, впринципе любого бренда главное что бы без силикона, и 2-3 капли на влажные волосы перед сышкой и потом 2 капли на сухие, волосы легко расчесываются + дополнительная термозащита и блеск , как после салона красоты. Главное наносить только по длине, на корни нельзя
mimi22• 25 декабря 2012
Брилил

Levskaya• 25 декабря 2012
Маска Нумеро от Брелил с овсом. Пользуюсь с 2008 года, лучше для себя не нашла
Levskaya• 25 декабря 2012
Ответ дляmimi22
Брилил
Одновременно и об одном написали)
Буся777• 25 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
+100!!
Аноним Советчик• 25 декабря 2012
Маской ПроЮ от Ревлон
Мама-дочек• 25 декабря 2012
ESTEL флюид-блеск
Аноним• 25 декабря 2012
когда будете в след. раз у парикмахера, спросите, что он посоветует для ВАШЕГО типа волос. потому что причина НЕлегкого расчесывания у разных людей разная. например:
- тонкие волосы
- поврежденные волосы или кончики волос
- слишком длинные
и т.п.
лично я пользуюсь маской Нумеро и жидким силиконом, т.к. волосы сухие. но это по совету мастера
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
а у меня после нее волосы ужасно лезут
Аноним Советчик• 25 декабря 2012
Ответ дляBaлeнтинka
а у меня после нее волосы ужасно лезут
а у меня висят паклей, утяжеляет очень... поэтому перешла на ревлон
Аноним• 25 декабря 2012
Брелилом маской Нумеро пользуюсь раз в неделю, а вот двухфазными кристалами Брелил пользуюсь каждый раз перед сушкой волос Пробовала более именитые и дорогие средства, но вернулась к Брелилу.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
количество, рекомендуемое к использованию - 5 копеечная монета на 1 раз. Это вполне достаточно, эта маска очень концентрированная.

Аноним Советчик• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я по чуть-чуть и использую... но все равно вид немытых волос сразу и не вьются после нее, хотя обычно - локоны
Аноним_894• 25 декабря 2012
BIOtraitement от BRELIL - оч. довольна, расчесываются легко и блеск отличный.
Levskaya• 25 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
Вполне верю Вам, вчера соседка принесла полную банку Брелила - отдала , сказала - не подходит...Говорит - путаются волосы. Отдала ей белорусскую (очередную. так. для разнообразия) - -она в восторге! а я от Брелила балдею
Аноним• 25 декабря 2012
Подрезать концы нужно вовремя и расчесываться будут хорошо и выпадать меньше.
Касик• 25 декабря 2012
BES - увлажнитель...супер!!!!!
TatyanaFaberlic• 25 декабря 2012
Вот хорошее ср-во https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...
kucheryavaya15• 25 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Я тоже очень ею довольна, но от нее волосы могут начать жирнеть быстрее.
Аноним• 21 января 2013
Я пользуюсь средством ’Термозащита и блеск волос’ - Tigi Catwalk Sleek Mystique Haute Iron Spray.
У меня меллирование, и волосы жирные. Это средство не жирнит волосы.
Аноним• 21 января 2013
Только НЕ Биоплант, волосы убились в дрободан(((((
Аноним_894• 21 января 2013
Ответ дляmimi22
Брилил