Неместная Я• 24 июня 2014

Вы бы купили такие сапоги?

Девушки, помогите определится. Спасибо)
Результат:
вже голосів: 163
106 (65.03%) Не нравятся
57 (34.97%) Да, классные
Дерево береза• 24 июня 2014
Ну такое. Мне не очень. Но это мое мнение, которое и не обязано совпадать с моим.

Кусочек Сыра• 24 июня 2014
купила б
ЗаведУющая• 24 июня 2014
А мне нравятся.
Кусочек Сыра• 24 июня 2014
и еще сумку к ним
chicita• 24 июня 2014
что-то в них не так....Носок. Мне не равится носок сапог
Твердая валюта• 24 июня 2014
не люблю крокодилов!
автор Неместная Я • 24 июня 2014
У меня есть возможность с любого материала сделать, и по цвету тоже)
Callipigia• 24 июня 2014
У меня зимние из кожи питона внутри на цигейке,в нете понравились очень,одела несколько раз,теперь год как лежат,подобны этим только чёрные,если классика-то они самое оно,но мне как то не прижились(
Менее Более• 24 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
Так вы с этого и начинайте)) Если б из толстой кожи, гладкой, с широким голенищем и чуть повыше, то купила б.Ну и цена вопроса интересует. Мне нравятся. А крокодилы нынче не самый удачный вариант, имхо.

Менее Более• 24 июня 2014
Ответ дляCallipigia
ну так а че их летом-то носить)))
автор Неместная Я • 24 июня 2014
Ответ дляМенее Более
ну да.. не подумала) на модель смотрела