Вкаблучках• 25 декабря 2012
Кто может построить каркасный дом в Кировограде?
Всем привет! Нужна помощь в таком вопросе - есть участок земли, есть проект, но проблема в том, что не могу найти фирму, которая бы построила дом в Кировограде:
1.Нужно расположить дом на участке
2.Необходимо произвести расчеты по проекту именно для каркасного домостроения
3.Необходимо найти фирму, которая взялась бы выполнить 2 предыдущих пункта и согласилась выехать и построить в Кировограде дом по данной технологии.
Как утверждают многочисленные сайты, постройка такого дома является куда более экономично выгодной по сравнению с тем же домом из СП, шлакоблока, кирпича, пеногазобетона и прочего материала. Так что вопрос, какой дом строить, уже решен.
Возможно, кто-то уже строил дом по такой технологии и может дать рекомендации по поводу подрядчика?
1.Нужно расположить дом на участке
Вкаблучках
• 25 декабря 2012
Ответ дляlordik
pnv.kiev.ua зайдите на их сайт там есть работы и контакты.
спасибо
Вкаблучках
• 25 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Моя сестра занимается этим всем непосредственно, работая в строительной компании.Куда Вам написать ее телефон?
ответила в личку
modnayasemya• 26 декабря 2012
Здравствуйте, давайте свои контакты в личку) У меня муж занимается строительными/ремонтными работами, мы из Кировограда)
Вкаблучках
• 26 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
написала, спасибо, что откликнулись
Вкаблучках
• 26 декабря 2012
Ответ дляOlusha
Есть такая замечательная фирма ’Фараон’
Находятся в Запорожье, но занимаются строительством каркасников по всей Украине. Знаю много их объектов, построенных в Киеве и области. В свое время сотрудничила с ними, поставляла материалы.
спасибо! похоже, они даже поэтапно строят