Галябалована• 24 июня 2014
Мои первые Macaroons, хвастаюсь
Японский Городовой• 24 июня 2014
Ответ дляAnnuta82
нет, формы нет. это самые ровные сфоткала
делала по видео рецепту Лизы Глинской. https://
А что это вообще такое?)
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А что это вообще такое?)
Пирожные, очень нежный и тонкийвкус.
Ответ дляТанюлька
Ух ты! автор, сколько времни ушло на приготовление? Сильно сложно?
если честно первая порция не получилась-поставила на сильный огонь,(газовая духовка, тяжело расчитать температуру) это вторая порция. на приготовление ушло где-то 20мин. потом они постояли 40 мин. и выпекла 11мин. остудила, смазала и всё.
Баррикадница• 24 июня 2014
разве это хвастовство? это дразнилка!!!! хааааааачу и давно облизываюсь, но все нет времени заморочиться с ними.