Посудомойка• 24 июня 2014

Нужен мудрый толковый совет

Девочки. Каких только советов вы не давали. А вот подскажите и мне. Недавно случилось горе. Наши друзья попали в автомобильную аварию. Сынок 5 лет не выжил. Родители малыша живы, но в больнице, мама мальчика в плохом но стабильном состоянии. Ее сильно поломало. Вопрос вот в чем. Скоро у нее день рождения. Хочу проведать ее. И не знаю что подарить. Вы понимаете - вроде хочется утешить, как то поднять ее дух, в то же время не до смеха и веселья. Жду ваших советов. Спасибо
Моська-слон• 24 июня 2014
деньги может?

Карапулька• 24 июня 2014
может просто букет и конверт?
mis kaprizylka• 24 июня 2014
иконку, Божью матерь
Моська-слон• 24 июня 2014
Ответ дляmis kaprizylka
иконку, Божью матерь
да, тоже уместно.
Добра всем!• 24 июня 2014
давайте я ей что-нибудь душевное сошью... типа подушку красивую в стиле пэчворк. такое все девочки любят. ну давайте. баньте меня :) за рекламу
Грабля• 24 июня 2014
Ответ дляДобра всем!
это вы к чему?
Радостина• 24 июня 2014
Может не нужно совсем ничего ей дарить-ей я думаю не до этого.Просто придите и проведайте ее.
Добра всем!• 24 июня 2014
Ответ дляГрабля
это вы к чему?
к тому что типа рекламирую тут свои услуги а это запрещено
Кусачая Я• 24 июня 2014
Я бы просто навестила и подарила, что то связаное с верой и религией. Ну может еще легкий букет полевых , не пафос рыж цветов. Сейчас главное поддержка и сочувствие.

Прилипало• 24 июня 2014
Подарите ей оберег какой-то, баночку меда и пакет орехов для восстановления сил.
Грабля• 24 июня 2014
Ответ дляДобра всем!
а если типа)))
Ольга Кондратюк• 24 июня 2014
Я тоже за иконку, если вероисповедание позволяет...
Ждушечка• 24 июня 2014
сходите в церковь-помолитесь или дайте на службу за здоровье живых, и упокой мертвых; просто прийдите и, действительно, иконку - просто поставьте на тумбочку....
пАлАвинкА• 24 июня 2014
Я тоже за иконку. И еще есть очень хорошие религиозные книги, которые помогают в тяжелых жизненных ситуациях. Это нужно в церкви спросить, Вам посоветуют.
Добра всем!• 24 июня 2014
Ответ дляГрабля
а если типа)))
ну если серъезно то мне кажеться что ей нужно сделанное с душой, а пошив таких штучек-очень подходящая идея. не обязательно их заказывать у меня :)
автор Посудомойка • 24 июня 2014
Деньги и без того собираем. Все пойдет на ее лечение. Про полевые цветы - я с вами согласна - это подходит. Икону - не знаю. Верит ли она теперь в Бога..
cosmaximus• 24 июня 2014
Цветы. Деньги, но мужу. Я так думаю. Ей сейчас и конверты и простите иконы даренные до ... Одного места. Она в шоке и глубочайшем горе. Ох дай Бог ей сил пережить все это.
Колупалочка• 24 июня 2014
Я бы ей подарила поход в спа- салон, или что- то связанное с реабилитацией, в зависимости, какие у нее травмы, чтобы эти процедуры помогли ей восстановиться и физически, и морально.
Грабля• 24 июня 2014
Ответ дляДобра всем!
Ну так пошейте бесплатно, от души как говориться, если умеете конечно)

Добра всем!• 24 июня 2014
Ответ дляКопуша
серьезно, давайте подушку? это лучше всего. если интересно напишите мне в личку. заплатите только за ткань. за работу денег не возьму.
mis kaprizylka• 24 июня 2014
Ответ дляДобра всем!
вот умничка!!!
cosmaximus• 24 июня 2014
А Вы сделайте эту подушку и бесплатно подарите) если это не реклама. Если б умела, своими руками что-то подарила бы. А так ,увы(
Добра всем!• 24 июня 2014
Ответ дляГрабля
я уже предложила такой вариант. у меня сайт по пэчворк шитью и деток учу сему ремеслу.
Спелый баклажан• 24 июня 2014
Я тоже об иконе подумала. Спросите в церкви ’утоление печали’ или что-то в этом духе. И будете в церкви, помолитесь за ее здравие и ее усопшего ребенка. Пишу и плачу. Не дай бог кому нибудь ее испытания.
Упругая попка• 24 июня 2014
Маникюршу или педикюршу ей закажыте на выезд. Думаю что это будет уместнее икон покупных.
LoraLollita• 24 июня 2014
я думаю ей вообще ничего в этом мире не нужно( денег подарите и букет((((
cosmaximus• 24 июня 2014
Ответ дляКолупалочка
и изломана вся!!! вот правда, аж сказать нечего( КАКОЙспа-салон????? Женщина ребёнка потеряла!!! и изломана вся!!! Ей бы ходить научиться побыстрее и к психологу((( Не все жизненные травмы решаются салоном,увы(((
Додекаэдр• 24 июня 2014
Девочки какие спа салоны, какие маникюрши, да она их просто выставит. Когда у человека такое горе ей наплевать на весь мир и на себя в особенности.
cosmaximus• 24 июня 2014
Ответ дляДобра всем!
Вы молодец!!!!’!!!!! Это к меня телефон тормозит просто
автор Посудомойка • 24 июня 2014
С подушкой лучший вариант - спасибо. Маникюры и спасалоны не уместны - рука и нога раздроблены. Ее должны везти в другой город на операцию, но и то пока транспортировать нельзя. И она лежит - подушка кстати придется. Всем спасибо за сопереживание. Сама пишу, а глаза мокрые. И нужно при встрече себя в руках держать - не разреветься. У самой карапуз под боком спит. Ужас