Аноним• 25 декабря 2012
Как вы думаете шагзаде умрет?
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
умрет. историю надо было в школе учить
по истории его помоему сам сулейман прикажет задушить.
Люблю Поумничать• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да. Хюррем подстроит
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да!
Панни Моника• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
старший сын султана сулеймана)
:)))))))))))))))))) ну теперь значительно яснее стало!!!!!!!!!!!
Пьяная вишня• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
если знаете зачем темку создаете?Скучно?
Аленчик-детское в наличии• 25 декабря 2012
я думала мама только это кинос мотрит а тут и в кидстафе смотрю любители
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а сейчас интересно что будет)))
Сейчас нет.
Добавляйтесь в группу и читайте
Аноним• 25 декабря 2012
а что будет с самым младшим сыном, которому сегодня поставили диагноз - горб ?
и старший сын выживет после отравления сегодняшнего ? кого обвинят ?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляlaguna
И мне нравится;) сериалы не смотрю, впрочем, как и телевизор, а тут у мамы случайно попала на одну серию и присела;) куда не зайду- везде все смотрят)))) не умрет после отравления, все ок будет, а служанка, когда умирать будет расскажет, что это Хюрем подстроила
а чего служанка умирать будет ?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Его казнят, по приказу Сулеймана и не без участия Роксоланны и мать его тоже будет казнена.
меньше в Кидстаффе сидите,будете знать что Махидевран доживет до старости