МЧСница• 24 июня 2014

ДЕНЬГИ-двигатель диеты. Худеем на спор

Итак, милые девушки... Сама давно мечтаю похудеть, но как всегда, то ухо, то пятка, то золотуха, а проще сказать - банальная лень. Осенила меня вчера идея собрать группу по-интересам, но не просто так, а со стимулом. Вот мой план
1. Собираем группу (человек 10), мечтающих похудеть, но не находящих сил и стимула
2. Создаем "БАНК", каждая скидывается определенной суммой (50-100грн, как решит группа)
3. Решаем, кто будет координатором, можем выбрать человека из группы, или из Кидстаффа, которому отдаем банк и закидываем фото "до", на фоне газеты с числом или на фоне Кидстаффа
4. Выбираем временные рамки (например месяц) и худеем. Худеть можно как угодно, в спортзале, на сексе, на немытых яблоках и т.д. Важен результат
5. Потом выкладываем фото "после", опять же на фоне газеты с числом, и координатор или вся советчица, решает, кто лучше всех похудел.
ИТОГ, у победителя весь банк, на обновки, у всех остальных минус в весе, верняк=))) Все в выигрыше. На спортзале и времени сэкономили, а кто-то даже и деньги поднял
Если, что упустила, можно в процессе доработать группой. Но основную идею, надеюсь, донесла=))))
Нас уже четверо. Нужны еще несколько человек. Присоединяйтесь=)))
Миззери• 25 июня 2014
давайте просто визуальный вид, у кого будет заметнее похудение. потому что с весом можно махлевать.

автор МЧСница • 25 июня 2014
Доброе утро всем. Давайте сначала соберем группу, а там уже все решим ’междусобойчиком’=))) Начало положено
1. Я
2. mojsi4ka
3. Lera 1975
4. Санта-Алла
Еще желающие есть? Отписывайтесь
monia25• 25 июня 2014
Ответ дляSmesharik
1. Я
2. mojsi4ka
3. Lera 1975
4. Санта-Алла
Еще желающие есть? Отписывайтесь
Я тоже хочу с Вами)))
Iryna Bondar• 25 июня 2014
Ответ дляSmesharik
1. Я
2. mojsi4ka
3. Lera 1975
4. Санта-Алла
Еще желающие есть? Отписывайтесь
И я
Iryna Bondar• 25 июня 2014
Ответ дляМиззери
А по мне не будет заметно вообще))) Разве что, надеть что-то тесное, а потом его же, но уже на похудевшую фигуру)))
автор МЧСница • 26 июня 2014
Ответ дляmonia25
Я тоже хочу с Вами)))
А давайте=)))
1. Я
2. mojsi4ka
3. Lera 1975
4. Санта-Алла
5. monia25
автор МЧСница • 26 июня 2014
Ответ дляIryna Bondar
И я
Отличненько
1. Я
2. mojsi4ka
3. Lera 1975
4. Санта-Алла
5. monia25
6. Iryna Bondar
Плакат с автографом зимы• 26 июня 2014
Удалено администрацией...