24 июня 2014

ДЕНЬГИ-двигатель диеты. Худеем на спор

Итак, милые девушки... Сама давно мечтаю похудеть, но как всегда, то ухо, то пятка, то золотуха, а проще сказать - банальная лень. Осенила меня вчера идея собрать группу по-интересам, но не просто так, а со стимулом. Вот мой план
1. Собираем группу (человек 10), мечтающих похудеть, но не находящих сил и стимула
2. Создаем "БАНК", каждая скидывается определенной суммой (50-100грн, как решит группа)
3. Решаем, кто будет координатором, можем выбрать человека из группы, или из Кидстаффа, которому отдаем банк и закидываем фото "до", на фоне газеты с числом или на фоне Кидстаффа
4. Выбираем временные рамки (например месяц) и худеем. Худеть можно как угодно, в спортзале, на сексе, на немытых яблоках и т.д. Важен результат
5. Потом выкладываем фото "после", опять же на фоне газеты с числом, и координатор или вся советчица, решает, кто лучше всех похудел.
ИТОГ, у победителя весь банк, на обновки, у всех остальных минус в весе, верняк=))) Все в выигрыше. На спортзале и времени сэкономили, а кто-то даже и деньги поднял
Если, что упустила, можно в процессе доработать группой. Но основную идею, надеюсь, донесла=))))
Нас уже четверо. Нужны еще несколько человек. Присоединяйтесь=)))
Миззери 24 июня 2014
я хочу, месяц как раз нормально что бы скинуть около 5 кг
Iryna Bondar 24 июня 2014
Я тоже хочу, мне ещё 10 кг скинуть надо!!!
Чупокабра 24 июня 2014
Кому как, мне нужно скинуть 15 кг и норковая шубка появится в шкафу, я пяток сбросила и ступор, лень матушка одолела.
Цикавенная 24 июня 2014
Идея отличная! сейчас не могу присоединиться к Вам, но нужно взять на заметку и через месяц повторить:)
Надія І 24 июня 2014
я тож за
Iryna Bondar 24 июня 2014
А мне не лень, я двигаюсь к своему идеальному весу, но в компании это делать веселее)))
Цикавенная 24 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Кому как, мне нужно скинуть 15 кг и норковая шубка появится в шкафу, я пяток сбросила и ступор, лень матушка одолела.
ой я б за шубу
Копирайторша 24 июня 2014
а как фото может показателем быть- показатель это кг на весах и объемы-, и % от общего веса- по какому критерию выиграть можно ?
MASHUNCHIK_BUKA 24 июня 2014
группу наверно нужно в одной весовой набирать?
Брынза 24 июня 2014
можно как в зважених и щасливих. соотношение сброшеного веса до изначального
Чупокабра 24 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
ой я б за шубу
я тоже так думала, но через месяц строгой диеты и спорта появилось чувство загноности.
Плюшевая дыба 24 июня 2014
Уже была такая тема...
Ленивица-красавица 24 июня 2014
а если 5 кг только надо сбросить? принимаете?
выше уже писали, что так как разная категория весовая, то надо считать как в зваженых - в %.
мои кг очень тяжело сбросить,т.к. они самые прилипшие и последние и тяжело тают
автор МЧСница 24 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Уже была такая тема...
Да, нас уже четвро. Нужна еще компания. Ждем желающих
автор МЧСница 24 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
а если 5 кг только надо сбросить? принимаете?
выше уже писали, что так как разная категория весовая, то надо считать как в зваженых - в %.
мои кг очень тяжело сбросить,т.к. они самые прилипшие и последние и тяжело тают
Вот и мне, вроде как пяток нужно скинуть, а никак. Лень занятся собой=))) Посчитаем в %-ах так что у всех по-честному будет
Ленивица-красавица 24 июня 2014
Ответ дляSmesharik
Вот и мне, вроде как пяток нужно скинуть, а никак. Лень занятся собой=))) Посчитаем в %-ах так что у всех по-честному будет
я считаю,что фото тела необязательно, но желательно, а вот фото весов с цифрами обязательно
Ленивица-красавица 24 июня 2014
хотя тоже где гарантия, что это именно этот человек на весах))))
эх..не сильно мне хочется тут светиться лицом и попой..
bestmamma 24 июня 2014
Постою послушаю...
автор МЧСница 24 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
хотя тоже где гарантия, что это именно этот человек на весах))))
эх..не сильно мне хочется тут светиться лицом и попой..
Так не на советчице можно, а между руппой и координатором. Девчонки даже виео предлагали снимать=))))
Vilira 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
группу наверно нужно в одной весовой набирать?
Вот именно. Чем больше вес, тем виднее результат.
Брынза 24 июня 2014
я тоже не против. но фотками светится не хочу. веса фоткать могу... да...как то нужно обдумать....
lomi 24 июня 2014
когда то спорила с парнем подружки,кто похудеет больше,я или подружка.У меня были лишних 5 у нее только 3,никто не похудел,ну разве что парень,мотаясь нам за тортами для вечерних посиделок))
Чавонадо 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
группу наверно нужно в одной весовой набирать?
Вот вот! А то кому-то 5 кг. сбросить, а я мечтаю 35! Не чесно выйдет!
Брынза 24 июня 2014
давайте пишем вес и рост.будет видно приблизительную категорию
Брынза 24 июня 2014
например
рост 162 см
вес 72 см
хочу скинуть 15 кг. как минимум 10 кг
Чавонадо 24 июня 2014
Блин ну вот хорошая идея! А я не могу сейчас и еще полгода не смогу!
Если что надо будет сплагиатить идею попозже))
Ленивица-красавица 24 июня 2014
Ответ дляБрынза
я тоже не против. но фотками светится не хочу. веса фоткать могу... да...как то нужно обдумать....
может на фото с весами по ногам определять? ну в сравнении же ноги то одинаковыми будут с пальцами)))) если чужие,то уже будет заметно

девочки,если в %-ном соотношении будем считать,то все по честному
разве что девочки,у кого много кг,они и сбрасывать будут быстрее..
но мне не деньги главное,а тоже хочу лень преодолеть и за спорт взяться,а то совсем лежебока стала

у меня примерно 57кг
163 рост
хочу сбросить кг 5
Чавонадо 24 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
может на фото с весами по ногам определять? ну в сравнении же ноги то одинаковыми будут с пальцами)))) если чужие,то уже будет заметно

девочки,если в %-ном соотношении будем считать,то все по честному
разве что девочки,у кого много кг,они и сбрасывать будут быстрее..
но мне не деньги главное,а тоже хочу лень преодолеть и за спорт взяться,а то совсем лежебока стала

у меня примерно 57кг
163 рост
хочу сбросить кг 5
Я участвовать не буду пока! Но идея с весами и пальцами не идеальна! Можно в начале взять что-то в руки, а через месяц уже сфотаться просто со своим весом! Вот вам и скинули кг при этом ни капельки не похудев!

Думаем еще!
Nastya35 24 июня 2014
и я хочу. еще можно??))
Миззери 25 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Я участвовать не буду пока! Но идея с весами и пальцами не идеальна! Можно в начале взять что-то в руки, а через месяц уже сфотаться просто со своим весом! Вот вам и скинули кг при этом ни капельки не похудев!

Думаем еще!
конечно, это неудачная идея, даже если честно встать на весы, так в первом случае можно воды выпить 2 литра а во втором клизьму сделать.
Я за то что бы судили о изменениях в фигуре, или процентном соотношении, и конечно с фото в трех ракурсах, и замерами иначе будет много не правдивых результатов.
А я не понимаю в чем проблема телеса светить если фото бе головы и под анонимом? фото весов с ногами вообще не интересно и не достоверно.