домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Кашпо• 25 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ДЕВОЧКИ! СБОЙ ПРОГРАММЫ, НЕ ДОПИСАН 0.
УТРОМ МОДЕРАТОР ИСПРАВИТ!
К сожалению, у Вас не будет шаровых тел.
Всем доброй ночи
ничего не знаем мы принскринов наделали
и все кто телефончик не получит оставит отзыв о ’хорошей’ работе сайта
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки я то заказала,а если они мне завтра позвонят,и скажут что он стоит 1410 грн,что тогда
Как что? Брать, конечно.) Подумаешь нолик. Нолик это пустое место.
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
пошлете их лесом, как и все мы
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляКашпо
ничего не знаем мы принскринов наделали
надо им так и сказать !
Нафаня Маня• 25 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
я тут знаете о чем подумала_ну вот реально ’ошибка’ на сайте..ошибкаконтента...чувствую что завтра откроется вакансия...мож в описании заказа резюме свое приложить_всеж контент...с каким никаким но стажем)))))))
Отличная идея! Я бы сразу Вас приняла:)
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
расплатитесь купюрами с дописанными ноликами)
2_Кота• 25 июня 2014
Ответ дляAnna2705
Девочки,всем спасибо!
Реально подняли настроение,смеюсь до слез.
Заказала 4 телефона.
Говорю мужу, давай еще один закажем, вон девочки по 6 берут. Муж сказал, что завтра утром окажется что девочки дурочки в шестой степени, а ты всего лишь в первой
Самоучка• 25 июня 2014
вот сначала пришла смс типа вы сделали выбор бла бла бла от МОБИЛАК.а потом почти сразу мин через 15 смс от номера 0676651188 такого содержания Ттн 08.........0 дост.27.06( вместо цифр написала точки я сама)так номер целый пришел.и вот что это?
Дарина_777• 25 июня 2014
колитесь, кто заказал БОЛЬШЕ 10?
Бензопирен• 25 июня 2014
Завтра с утра китайская фабрика начнет работать в 5 смен )
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
как что тогда ?? Наехать на них и ТРЕБОВАТЬ В УЛЬТИМАТИВНОЙ форме телефон за 141 грн и компенсацию морального ущерба !!!
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
а если на сайте нп посмотреть, что пишут?
Марфушечка душечка• 25 июня 2014
та ну за 1410 грн он мне на фиг не нужен,халявки захотелось
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
колитесь, кто заказал БОЛЬШЕ 10?
А сколько таких, кто не заказал вообще? Я первая, еще есть девочки, я думаю.
Котеевна• 25 июня 2014
а я думаю что это они впереди цены 2 не написали...
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
колитесь, кто заказал БОЛЬШЕ 10?
я не считала, может и я я еще и подружке сбросила ссылку и она 2 еще взяла
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
мне никакого ттн номера не приходило, просто номер заказа
а мне пришел))судя по дате в пятницу забирать уже)))))только как и где его отследить.может там и сумма видна будет
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ДЕВОЧКИ! СБОЙ ПРОГРАММЫ, НЕ ДОПИСАН 0.
УТРОМ МОДЕРАТОР ИСПРАВИТ!
Всем доброй ночи
На сколько я знаю, то ценник-публичный договор. В магазине я не раз покупала товар именно по ценнику, а не так как мне потом говорили на кассе. Так что не теряем надежды))) юристы, кстати, есть у нас???
Нафаня Маня• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Уже и отправили?
Svetlova• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тут есть все и всё !
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Уже и отправили?
сама не знаю как так?вот и справшиваю у кого еще такое чудо свершилось????девочки напишите)))
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Уже и отправили?
Через полчаса можно и забирать.)
Нафаня Маня• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
Mushtarda• 25 июня 2014
Розповім свій випадок вам - про таку халаву (історія правдива!)
ЛаРедут такий був сайт (знаєте)
був одного разу там глюк - натрапила випадково! Черевички замшеві (ботильйони - звичайна ціна 1147 грн) по 11,47 грн
я, офігів від такого, взяла 2 пари, щоб не палитися)) чорні і бежеві.
А, крім того, мала ще акційний код (!!!) зі знижкою.
і вийшли мені вони по 9грн з копійками. Оформила замовлення і була впевнена, що халява не пройде, відмінять, вибачаться і т.п.
А прийшли! обидві пари! по 9 з копійками
років зо два тому))

п.с. більше того сайту в нас нема
до речі, глючило їх частенько
трапилося мені ще одіялка там взяти...дешевше))
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ползаю под столом
Марафетчица• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
:))))
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляMushtarda
ЛаРедут такий був сайт (знаєте)
років зо два тому))

п.с. більше того сайту в нас нема
до речі, глючило їх частенько
и сколько телефонов Вы только что купили?
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
номер не такой 10 цифр.пишут нет такого вообще.у меня по адресу прийдет другому.не новая почта.а ул.Гайдара магазин мобиллак.вот так написано было когда оформляла.типа отделение такое в городе.и оно одно