домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
drena• 25 июня 2014
Так, девченки, завтра с восьми утра собираемся делится новостями)))
Jungfrau• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Итак , подсчитаем. 2357 заказов за один вечер по двум позициям.
Я поняла. Мне не ффатит!
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Девочки, это ошибка сайта, не дописан в конце 0.
Исправят только завтра утром, к сожалению, сбой программы
проблемы шерифа индейцев не ... интересуют
Jungfrau• 25 июня 2014
Ответ дляКотеевна
Я заказала.Вот скриншот с экрана. Оч интересно что это за ситуация такая.Завтра уже будет видно
а где у нас ОБолонская, просветите, плиз. Лень лезть в яндекс.
Каравай-каравай• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
а доставку на дом кто-то заказывал?
Я
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девчонки, а может не дожидаясь от них ответа устроим очередь у них под офисом? Особенно если это сделать до ихнего прихода на работу, пусть расхлебывают.
в наше время лучше массово не кучковаться-могут неправильно понять
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Я уже просто плачу
я тоже
Бензопирен• 25 июня 2014
А может это цена за вес телефона? 1 грамм 141 грн.
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
А мне просто номер заказа, и написали что я сделала отличный выбор )))
И киевстаровский номер телефона.
вот прикольно.пришел номер ттн и где его отследить интересно?.и смс с номером ттн пришла со странного номера.то есть смотрю адрес этой компании и нет такого нигде
Jungfrau• 25 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Проведем эксперемент?! Кто за?
я в центр занятости с утра еду... Не видать мне телефончика........
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляJungfrau
Я поняла. Мне не ффатит!
я с вами поделюсь, если что, не переживайте
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляJungfrau
подол
Пешеходик• 25 июня 2014
Я домой заказала
2_Кота• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
у меня также. а как выбрали доставку?
выбрала доставку в офис для самовывоза. За это еще 25 грн к цене докинули и написали адрес офиса в моем городе
Сижу_и_плачу• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Ого, уже т ТТН шлют
С утра бегом на почту и мозг віносить - гже мой телеееефон?
Ната Саед• 25 июня 2014
И я заказала)
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
andiva• 25 июня 2014
и я заказала посмотрим)
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
пусть подавятся нашими 25 гривнами )))))))) и отдадут нам телефоны по 141 ))))
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
взвесьте мне полкило телефонов
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
О да))) И главное, когда будут идти сотрудники, всем жать руку и говорить: Вы так добры к нам, просто невероятно) Спасибо вам всем)))))))))))))))))))))
Они прозреют))
Ха! Они извинятся и , не успеете глазом моргнуть, как втюхают Вам телефончик за 5 тыщ.
2_Кота• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
мне никакого ттн номера не приходило, просто номер заказа
Гидроусилитель руля• 25 июня 2014
так, еще одна попытка уйти спать, тем более, что утром в ЦЗ))
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
Девочки, я завтра утром не могу, пожмите за меня руку персоналу (2 раза)
Нафаня Маня• 25 июня 2014
Ой девочки, ну мы как всегда, у меня сайт сумок, один раз неправильно удалили одну модель, получилось, что она висит на сайте, но цены нет, так еще и чудо разработчики сделали так ( не знаю зачем), что написано - Бесплатно! Большими буквами типа как акция.
Я не видела даже, захожу на Кидстафф - не кольцо человек, всем эту сумку нужно и на сайте заказы уже
Дарина_777• 25 июня 2014
Девочки, подобьем итоги
прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504730
2_Кота• 25 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Не, я и на 166 согласна. Гулять так гулять
Jungfrau• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
подол
ага, уже увидела.... Пирдется мне на Окипной ехать.... 2 часа времени в топку....
Гидроусилитель руля• 25 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
руки жать не надо, берите телефонами)))
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ для2_Кота
мне просто 141 грн