домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляIrina08
Девочки, а если сейчас оплатить картой - по идее будут обязаны доставить?
я один тоже так заказала - вот сижу думаю
luda_mila• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Жалко, что человека , допустившего ошибку, уволят. А может ему очень нужна работа, может неприятности какие и сделал ошибку...
с уст сняли...Я тоже только что об этом подумала. А завтра на Советчице: Люди такие злые, меня уволили, подайте на пропитание жертве флешмоба Кидстаффа.
Ну, мы же поможем, мы же хорошие!
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Девочки, что завтра говорить будем?
Я-ваш шанс• 25 июня 2014
Ответ дляАкукарача
№1864391
да, а я заказывала еще под номером 1863985.
Значит уже имеем 1863985-1864391=406 заказов
Каравай-каравай• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Да уж, жаль конечно! Но...
ramatti• 25 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
конечно офигеют)))а кто на дом заказал,так вообще круто можно прокрутить-начнут впаривать по 1141,так сразу-звонок в защиту прав потребителей и указание на то,что отказываются продать по заявленной цене и впаривают дороже))))вот тогда точно в шоке будут...эх,ребятки,лохонулись))))
спасибо, номерком защиты прав запасусь на всякий случай, но если мист экспресс, то можно вобще нах послать не расписываясь после оглашения суммы и все дела,ну максимум обьяснительную написать(скрин шот им подарить на память) а там глядишь если времени много и в суд подать (благо это не дорого в наше смутное время)
Жирафовое варьенье• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Ваша Галя балувана
есть выбор белый или черный так еще и розовый подавай
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
,не,такое не катит)))
зато - они ж не отказываются продавать - а по срокам не понятно
Марафетчица• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Вы именно картой оплатили? А то я сомневаюсь.
миссАрфография• 25 июня 2014
Ответ дляАкукарача
№1864391
у них реально за 5 минут 40 заказов , у меня 1864354
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
не ну я со свароски хочу. могу доплатить грн 20 а шо?)
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки, обратите внимание, что напротив всех других товаров написано: НА СКЛАДЕ. и только напротив наших телефонов по 141грн написано ДОСТУПЕН... точно, это или сбой или потом действительно будут засыпать спамом
Тем, кто больше всего заказал, придется менять почту и симку.)
milusya• 25 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вот мой номер Заказ 1864401 оформлен
Нафаня Маня• 25 июня 2014
Девочки, которые заказали 10 шт, а Вы бы реально купили их, если вдруг?
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляIrina08
еще не платила
АфродитаПетровна• 25 июня 2014
Ответ дляСамоучка
кто может проверить что это за номер ттн?пишу вот0840048110
у новой почты таких номеров нет
ramatti• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, что завтра говорить будем?
а кто на дом заказал,так вообще круто можно прокрутить-начнут впаривать по 1141,так сразу-звонок в защиту прав потребителей и указание на то,что отказываются продать по заявленной цене и впаривают дороже))))вот тогда точно в шоке будут...эх,ребятки,лохонулись)))) это раньше писали
milusya• 25 июня 2014
может ещё белый заказать
Svetlova• 25 июня 2014
Ориентировочная дата отгрузки.*
Заказ можно будет забрать
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляluda_mila
Ну, мы же поможем, мы же хорошие!
та прям,уволят))))тут из-за некоторых люди калечатся,а они продолжают работать...
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
кстати про шару... неделю назад кто-то поделился инфой про акцию вискас... хоть и говорили, что она закончилась, но я оформила заказ и через 5 дней котенку прислали посылку с 4-мя упаковками еды..)
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляluda_mila
Ну, мы же поможем, мы же хорошие!
Самоучка• 25 июня 2014
ну так что кто подскажет где искать то?))) просто не успокоюсь почему мне пришел номер накладной.проверит хрен его знает где.и никому больше.это как так?
milusya• 25 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я тоже увидела темку,оформилась и киски уже всё съели
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляmilusya
может ещё белый заказать
гулять так гулять
Лорка-хлорка• 25 июня 2014
Девчонки, так что завтра говорить будем как звонки начнутся утром что сбой и тд
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляramatti
а если все заказавшие напишут заявы в отдел по защите прав потребителей? представляете резонанс? и все потребуют моральный ущерб? магазину дешевле будет продать телефоны по той цене, по которой они заказаны...
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
если оплатить,то обязаны сразу выслать(ну в теч недели точно).
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
у новой почты таких номеров нет
ну так и написано не от новой почты отправитель смс.и вообще написано что посылка прийдет не на отд. НП а на магаз Мобилак.
milusya• 25 июня 2014
Ответ дляДарина_777
гулять так гулять
да конечно смех и грех,на фиг мне два телефона,ну ладно,а вдруг закажу наверно)))пусть ещё один будет,муж завтра скажет с ума сошла