Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Девчонки, так что завтра говорить будем как звонки начнутся утром что сбой и тд
Да никто не будет звонить. Автоматическая рассылка на почту.
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляmilusya
да конечно смех и грех,на фиг мне два телефона,ну ладно,а вдруг закажу наверно)))пусть ещё один будет,муж завтра скажет с ума сошла
моего дома нет еще, но точно так подумает
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а если все заказавшие напишут заявы в отдел по защите прав потребителей? представляете резонанс? и все потребуют моральный ущерб? магазину дешевле будет продать телефоны по той цене, по которой они заказаны...
Да, ну... знаете сколько таких сбоев бывает....Магазины бы уже обанкротились...
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ дляSvetlova
Ориентировочная дата отгрузки.*
Заказ можно будет забрать
это вы где такое увидели?
Жирафовое варьенье• 25 июня 2014
да кстате а почему там на писано доступен а на остальных на складе
Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляmilusya
а вдруг,я уже и второй белый заказала
Заказ 1864426 оформлен
может еще по одному?
Я думаю главное сохранить скрины и смс с № заказов,(мне ттн тоже не присылали) но № заказа есть,доставку оформляла на дом, так что если цена будет не та которая заявлена, то на тел сфоткаю счет который выставят, ну как то так, если за 141 грн не отбить то и претензий лишних не будет, хотя если коллективно, то думаю и выйдет
Самоучка• 25 июня 2014
Ответ дляSvetlova
’узнать срок и стоимость доставки’
а.такое я тоже видела.думала вам тоже смс с ттн прислали
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ дляramatti
Это еще более наивно, чем купить телефон за 141 грн.)
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляmilusya
меня завтра все родственники прибьют,если вдруг действительно он столько стоит)))скажут и нам надо было
я вам свой продам,так уж и быть,по-дешевке,за 900грн
лаМпочка• 25 июня 2014
Девочки, тоже хочу телефонами, затариться, но мне выдаёт цену в рублях, российских, хотя живу в центральной части Украины, меняю на карте, а всёравно рубли(((
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
знаю, но таким коллективом в таких количествах, думаю, первый раз заказывают и если все напишем заявы, это повод задуматься и просто так съехать с темы, сказав, что ошибка - не получиться...
Бензопирен• 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
В гривнях телефоны закончились, к утру цена будет в юанях.
миссАрфография• 25 июня 2014
я продублировала заказ и о чудо цена уже 150 грн.... с чего бы это?
velikiy32@rambler.ru• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Жирафовое варьенье• 25 июня 2014
Ответ дляБензопирен
китайцы уже начали работать над заказами