домработница.няня. сиделка• 24 июня 2014

Девочки Срочно. Цена телефона?

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/globex/...
Капитанша• 25 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
хорошие доказательства для суда, девочки юристы что скажите?
если есть желание - можем попробовать посудиться. Я скрин сделала, но мне подтверждение не пришло(((
lomi• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
У меня тоже есть такое подтверждение
и у меня!и еще есть юрист-друг,который судится за все,последний раз отсудил у Рябы 4000
Дядя Жора• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
девочки, не будьте такими - противно читать. вы ошибок никогда не допускали???????
Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Теперь нужно подумать нам всем как бы так всем сделать чтоб автору не засчитали нас всех сто человек в друзья!!!!
Ой, а вам жалко!!!!
А мне нет. Такое хорошее настроение теперь
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
читайте пост 657 и 661
Подставка для припева• 25 июня 2014
Девочки, ну не будьте такими злыми-судиться! Но человеческий фактор-банальная ошибка, а вы так зло...потом с обычного менелжера спишут эту халяву, а может у нее, когда цену ставила какие то неприятности были или еще чего...мысли заняты другим.. а аы так зло шутите
Апрель Ивановна• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на 6pm когда-то тоже ошибочно установили цену на все товары по-моему 14 долларов. компания потерпела миллионнные убытки, но ни одного заказа не отменила, так как не имела на это права, это была их ошибка!
Я в Ашане покупала 2 мяча детям. На ценнике по 15 грн. Пробились по 28. Говорю, на ценнике другая цена, позвали девушку, мы синей сходили, посмотрели, мне отменили 2х28 и пробили 2х15.
Покупала в Сильпо масло, на ценнике 14 с копейками, пробилось 16 с копейками. Говорю, у Вас на ценнике 14- это ошибка, мы пробиваем штрих-коды, а не ценники.)))) Вот Вам и отношение.
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
так платить или нет?
я получила счет на оплату...
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
так при чем тут злость? а если вы в больницу пойдете и вашего врача не будет настроения, он вас полечит неправильно. или учитель в школе наорет на ребенка, потому что у нее дома проблемы. а водители на дорогах - не буду продолжать
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
И мне пришло подтверждение на 141 грн. В чем подвох??? Блин, надо брать!
Дядя Жора• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
читайте пост 657 и 661
так что теперь?!!! вы заказывали и знали, что это ошибка - я в шоке... и хотят, чтоб мирная страна была)
Капитанша• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
так платить или нет?
я получила счет на оплату...
сколько денег с счёте выставили?
ЯсноВидящая• 25 июня 2014
за ошибки надо отвечать)))) ссудитесь, девочки!
_Барбариска_• 25 июня 2014
только что позвонили и спросили,подтверждаю ли я свой заказ-но сказали что цена стояла 141 грн,это был сбой,согласна ли я брать за 1600 с хвостиком. я ответила-нет. они радостно-хорошо,тогда мы отменяем заказ. я сказала о том,что около 600 чел заказавших телефоны по этой цене пойдут писать отзывы и жалобы-ответили,что это цена в долларах,а по ошибке писало в грн
Непогодка• 25 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
не, хотим, что все за свои слова отвечали
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
детский сад
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
сколько денег с счёте выставили?
600 грн за 4 тел)
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
и цена в счете в грн
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляНепогодка
+100 порядка и ответственности нет нигде
ramatti• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
я конечно извиняюсь ну так это Ваши проблемы что ли? Они так могу ее по 100 раз на дню менять, это халатное отношение к своим обязанностям
Жаклин• 25 июня 2014
А разве это не их проблемы?
Я как то была в магазине хотела купить шоколадку, цена была 5,99 на кассе выбивает 11грн, типа акционые шоколадки закончились, вызвала админа и мне продали товар по цене что указана была 5.99.
Abigail• 25 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
зато просмотры им повысили, да и клиентскую базу пополнили
+100000000
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
а я в рублях покупала - цена была 500 руб
Форс мажор• 25 июня 2014
Девочки, только что пришло подтверждение заказа на 2 тел,
Товары в заявке:
Смартфон Globex GU5011 Black Смартфон Globex GU5011 Black
Количество: 2 шт.
Цена: 141 грн
Товаров на сумму: 282 грн
Стоимость доставки: 35 грн
Сумма к оплате: 317 грн

Обращаем ваше внимание на то, что цена товара считается окончательной на момент передачи товара покупателю, цена как одно из условий договора, установленная на момент заказа товара, является предварительной и может изменяться в зависимости от положения курса гривны, подорожания моторно-транспортных смесей, изменения цен поставщиком и других факторов. В случае повышения цены, вы имеете право отказаться от заказа.

Я так понимаю сейчас перезвонят и скажут новую цену,
Непогодка• 25 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так что пусть не выкручиваются
я настроена решительно! еще никогда мне так не хотелось телефон
Форс мажор• 25 июня 2014
Есть здесь юристы, имеют право они так делать, ведь на момент заказа этого пункта не было. Сохранила скриншот, там этого пункта нет.
cosmaximus• 25 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
как же наш народ та халяву любит)))))
как вороны налетели)
а самое смешное-про судиться,моральный ущерб)))
Ну почему сразу халява), просто интересно чем это все может закончиться. Это не не украсть, не присвоить обманом. Тут другое. А вообще
Жаклин• 25 июня 2014
Мне пока не звонили....
Хранительница чешки• 25 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
пошла писать)) пусть тот кто ошибся почухаеться
куда писать?
Непогодка• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Мне пока не звонили....
и мне...

какой у вас номер заказа? может они по очереди? у меня 1864329