Ромашкинная• 25 июня 2014
и я вчера заказала 3 телефона
вот теперь сижу жду пока позвонят и порадуют новой ценой
Пешеходик• 25 июня 2014
И я собираюсь отзыв оставить по крайней мере на хот лайне о работе магазина
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
у меня в конце 4253
неужели счет ничего не значит? тем более прислан утром.
Платить? (а то мне в терминал надо бежать)
Ромашкинная• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у меня в конце 4253
зачем платить? они цену поменяли! потом и 141 не заберете
Диана Волшебница• 25 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
это точно
Кнопус• 25 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
вот потом это уже подсудное дело, по статье мошенничество
Ответ для_Барбариска_
только что позвонили и спросили,подтверждаю ли я свой заказ-но сказали что цена стояла 141 грн,это был сбой,согласна ли я брать за 1600 с хвостиком. я ответила-нет. они радостно-хорошо,тогда мы отменяем заказ. я сказала о том,что около 600 чел заказавших телефоны по этой цене пойдут писать отзывы и жалобы-ответили,что это цена в долларах,а по ошибке писало в грн
И еще вопрос какие доллары, у нас в стране валюта гривна
даже банки в долларе не имеют право кредиты давать
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у меня в конце 4253
я думаю, если оплатите, они все равно не продадут, предложат вернуть деньги. Но вообще счет очень много значит
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляКнопус
да
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
может кто позвонит у кого счет есть? 0675795011
а то у мня МТС
может отгрузят уже кому и счета повысылали
а то у мня МТС
Ответ дляКнопус
так это и так уже можно крутить как мошенничество, сначала 1 цена, потом выясняется что в долларах
, хотя счет выставили в гривнах, а к вечеру скажут что он 1600 фунтов стоит(на момент передачи покупателю)
Без Баяна• 25 июня 2014
Песец просто!! Какой херней вы страдаете?! Бабы, вам делать нечего?! Ну ошибся магазин - так что теперь издеваться так ?!!
ТрамвайGirl• 25 июня 2014
может на дурочку.. типа только что оплатила.. жду
если соглясятся отдать, быриком оплатить
Ромашкинная• 25 июня 2014
Ответ дляramatti
ну блин что в итоге а то мне в магазин надо а я сижу все жду кто первый тел получит
Я вся ваша• 25 июня 2014
Да, судитесь все. Накажут обычного менеджера, такого как вы, как ваш муж. А вы будете счастливы с телефоном за 100 грн. И радоваться жизни! Сами-то никогда небось не ошибались. Вспомните случайных людей, кто подсказал, помог. Стыдно, мамочки!
Кнопус• 25 июня 2014
Ответ дляramatti
мошенничество это когда произведена финансовая операция и есть этому доки. а эта вся фигня с ценой проще говоря наеб...
_Барбариска_• 25 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а то у мня МТС
они с мтс звонили
Ромашкинная• 25 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
так тут уже просто интересно чем история закончится что в итоге продадут по заявленной цене или нет
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
Враньё полнейшее.С утра тел стоил 422 рубля,я так подозреваю по регионам(для Крыма в рублях),сейчас уже 5097 рублей.
Если была ошибка в долларах,то почему тогда у Украины было 141 грн,а у Крыма 422 рубля?
Ответ дляБез Баяна
я тоже офигеваю... это ж как халявы людям хочется
а сравнение менеджер ошибся с ценой в магазине и учитель наорал на ребенка - аут...
Ряженка• 25 июня 2014
Ответ дляКапитанша
На Маттеле тоже такой глюк был. Тоже все игрухи отгрузили по заявленной цене.
С маттела поотменяли все заказы, тоже повелась рна шару...
Телефончик тоже зхаказала еще ночью)))
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ для_Барбариска_
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2014
Ответ дляlomi
и у меня!и еще есть юрист-друг,который судится за все,последний раз отсудил у Рябы 4000
А за что отсудил 4тыс.?
Форс мажор• 25 июня 2014
Закон Украины «О защите прав потребителей» запрещает нечестную предпринимательскую практику. К нечестной предпринимательской практике относится любая деятельность, которая вводит потребителя в заблуждение.
Если предпринимательская практика побуждает или может побудить потребителя дать согласие на осуществление сделки, на которую в ином случае он не согласился бы, такая практика вводит в заблуждение касательно основных характеристик товара, таких как: преимущества, географическое или иное происхождение, ожидаемые результаты потребления и т.п. Предпринимательская практика является такой, которая вводит в заблуждение, если при предложении товара потребителю не предоставляется или предоставляется нечеткая, непонятная или двусмысленная информация, необходимая для осуществления осознанного выбора.
В случае, когда предоставление недостоверной информации о товаре и о производителе повлекло приобретение товара, который не имеет необходимых потребителю свойств, - потребитель имеет право расторгнуть договор и требовать возмещения причинённых ему убытков.
При этом при рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причинённых недостоверной или неполной информацией о товаре или недобросовестной рекламой, необходимо исходить из предположения, что у потребителя нет специальных знаний о свойствах и характеристиках приобретаемого им товара.
В случае неудовлетворения продавцом законных требований потребителя целесообразно обращаться в органы, осуществляющие государственную защиту прав потребителей.
cosmaximus• 25 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Девочки, только что пришло подтверждение заказа на 2 тел,
Товары в заявке:
Смартфон Globex GU5011 Black Смартфон Globex GU5011 Black
Количество: 2 шт.
Цена: 141 грн
Товаров на сумму: 282 грн
Стоимость доставки: 35 грн
Сумма к оплате: 317 грн
Обращаем ваше внимание на то, что цена товара считается окончательной на момент передачи товара покупателю, цена как одно из условий договора, установленная на момент заказа товара, является предварительной и может изменяться в зависимости от положения курса гривны, подорожания моторно-транспортных смесей, изменения цен поставщиком и других факторов. В случае повышения цены, вы имеете право отказаться от заказа.
Я так понимаю сейчас перезвонят и скажут новую цену,
Товары в заявке:
Количество: 2 шт.
Цена: 141 грн
Товаров на сумму: 282 грн
Стоимость доставки: 35 грн
Сумма к оплате: 317 грн
Как Вы скопировали) А я все явки спалила) да, вот это обращаем внимание, ни один юрист не сможет опровергнуть( печалька(
Без Баяна• 25 июня 2014
Вы думаете там дураки сидят, никто вам по такой цене не отгрузит, вам просто вернут деньги.
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляHACbKA
да не нужен мне этот телефон, порядка хочется везде, на улицах, на дорогах, в магазинах и т.д. Заколебала расхлябаность!