Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
если бы я была глупа-заказала вместе в вами). Ну вот признайтесь себе(мне не надо)-в начали вы все же надеялись купить по шаровой цене?
Нет
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Конечно, пока тут любители халявы по ночам телефоны ищут, я с мужем была.
На такие вещи не бросаюсь.
мы раньше Вас с мужьями были и отпустили оных отдыхать, а позже в мобилаке лазили, и то и то успели в отличие от вас.....
Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, Господи, давайте не будем! А давайте тогда законы Кабмин будет выдавать с поправкой на ’не несем ответственности за ошибку’... Или инструкции к медпрепаратам будем писать абы как... и попробуй потом пожаловаться, что умер кто-то от неправильно указанной дозировки... давайте сейчас все списывать будем на человеческий фактор...
Я понимаю, что никто ничего не получит. НО! Почему уважающие себя и своих покупателей (рейтинг) магазины имеют смелость и совесть нести ответственность за СВОИ ошибки, а у нас, блин, пожалей всех!!! у нас, блин, человеческий фактор!!! еще и покупатель должен виноватым себя чувствовать, что на халяву повелся, что бедного менеджера не пожалел (который ошибся)! Какая нам Европа?!!! У нас вина в крови!
Одноклассница• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, ну вы даете. Неужели у вас человеческий фактор не присутствует? Или тут все такие идеальные собрались, да? Ошибок никто не допускает. Даже роботы, машины ошибаются. ВЫ хоть себе представляете, сколько у интернет-магазинов заказов? Сколько нужно информации принять и обработать. А ещё цены сформировать, это ведь делает человек, не робот. А вы судиться собрались? Давайте, вперед! Человек и так ночует возле компа, так ещё и с работы уволят. И, как будете оформлять исковое? Кто-то сфотографировал и сделал скрин с того объявления, когода цена была 141 грн.? Лишь бы пукнуть...
тут есть такие,кто и скрин сделал.ну подлость это человеческая.
Ответ дляTasha.Kasya
Кто Вам отказал безоснованно? Вам перезвонили и спросили, будете ли подтверждать заказ, Вы ответили-нет. Это-раз. Доказательства где, что цена была 141 грн.?
скрин с ценой и без поправки - это раз, подтверждения на мыло - это два, сообщение на тел - три. Мало???
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляIrina08
Девочки, насчет судиться, жаловаться куда-то - это вы все несерьезно? Я очень на это надеюсь. Посмеяться по доброму - это одно, заказов в корзину накидать магазину,чтобы утром они удивились (мягко сказано:). Но все прекрасно понимают , что по шапке получит именно контент-менеджер. У него зарплаты за год не хватит рассчитаться за эти телефоны.
Ира, эти борцы за справедливость пускай пишут, пускай восстанавливают справедливость, их не удоволетворенное желание халявы им в помощь. Не мешайте им.
Непогодка• 25 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а я после мобиллака к мужу) столько энергии было!
Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляIrina08
Я не серьезно, конечно.
Но...
Как бы они узнали об ошибке, если бы в корзину не накидали заказов?
Но...
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляНепогодка
и я так подумала. Некоторые простить себе не могут, что ночью спали и не успели
Девочки, ваше стремление в получении халявы просто удивляет.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
А большинство из этих халявниц даже 20 грн. не уступают в продажах...
Пешеходик• 25 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Почему же подлость?
Законное право обезопасить свою сделку.
Марафетчица• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я с утра рассчитывала просто посмеяться по доброму, а тут опять тема в ругань переросла. Печаль...
rigajakoshka• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
легко, сначала заявление в милицию об безоснованном отказе предоставления услуг, заявление в общество прав потребителей и потом в суд. В милиции есть отдел так и называется по борьбе с киберпреступностью.
что вы такое говорите? украли машину - нагло, среди дня белого, а милиция только заявление десять дней рассматривает, не шевелится. Сейчас все бросили и начали киберпреступностью заниматься.
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
о Боже ! я почитала вашу гостевую, кто бы говорил про справедливость
Кнопус• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да это наташа, та самая подлая какашка
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я свою гостевую не скрываю, поскольку продавец поступил не совестно. А вот Вашей лицезреть не могу.
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а Вам нравится жить в такой стране? где на каждом углу имеет право каждый обмануть, нагнуть? может достаточно? правильно говорил Жеглов :’Вор должен сидеть в тюрьме!’, халатность должна быть наказана, каджый должен отвечать за свои поступки. А то как на сайте нагрели на некачественном товаре - так это нормально, а как в магазине на*бали - так это они ошиблись.... сколько можно...
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а большинство таких как Вы, даже на пересылку жалеют уступить.... идите в другую тему, нефиг здесь моральные устои других обсуждать, посмотрите на себя сначала...
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, не нравиться. Но, менять нужно начинать с власти. Вот депутаты воруют сколько! Почему вы все не соберетесь и не пойдете заявления в милицию писать???? Давайте. А то все такие храбрые. Покажите правоохранителям свои лица, чтобы страна знала ’героев’... пускай милиция посмотрит на идиотов, которые поверили, что гаджет за 2000 стоит 141.
Ответ дляПешеходик
Это вы глупы и недалеки.
Неужели думаете, что все не понимают, что это ошибка.
А вот порядка хочется. А вот хочется, чтоб за ошибки отвечали. Хоть на таком маааленьком уровне
ржака))) сначала всем захотелось халявы, а как обламались, резко все стали борцами за справедливость и порядок.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну, пока не приходилось, но я открыта для компромиссов, в отличии о Вас.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляHACbKA
И анонимно все...
cosmaximus• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А вот Вы не правы
Вот представьте, Вы заходите на 6РМ , а там ВСЕ!!! по 10 долл. Вы не начнете срочно корзину набивать под завязку? или начнете думать что это ошибка, звонить в службу спасения сайта, что-бы обезопасить от таких ’халявщиц’ как мы? НИКТО тут не собирается навредить несчастному менеджеру, у него и так уже нервный срыв. Но есть правила и законы.
ПАЦАНКА О• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
поменяли власть, что изменилось - лучше жить стали? не столько от власти зависит жизнь в стране, а от людей, здесь живущих.
Ответ дляrigajakoshka
А что по Вашему означает рассматривает заявление? Это и есть поиски Вашего авто или Вы видели кто украл плюс свидетели а милиция не пустилась вдогонки??? А может вы разбили её и спрятали, чтобы скрыть преступление ДТП, или от страховой? Вот на это и идёт десять дней. И во-вторых, милиция ищет преступника, а не машину, её компенсирует вор. Если не знаете процедуры работы милиции нечего хаять.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, да, оправдывайтесь.
Персонаж Аноним• 25 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
девушки!!!!!!!!!! Мне пригло подтверждение!!!!!
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за заказ в
интернет-магазине
МОБИЛЛАК
Ваш номер заказа: 1864029 Интернет магазин МОБИЛЛАК
Заказ оформлен на следующие контактные данные*:
ФИО: Светлана
Электронная почта: cosmaximus2010@yandex.ua
Контактный телефон: +38 (068) 176-00-11
Город: Днепропетровск
Тип доставки: Доставка в офис для самовывоза
Адрес: Днепропетровск, ул. Чкалова, 16
Тип оплаты: Наличными
*Если в контактных данных для оформления заказа Вы заметили ошибку, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером для исправления информации.
Товары в заявке:
Смартфон Globex GU5011 White Смартфон Globex GU5011 White
Количество: 2 шт.
Цена: 141 грн
Товаров на сумму: 282 грн
Стоимость доставки: 25 грн
Сумма к оплате: 307 грн
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за заказ в
интернет-магазине
МОБИЛЛАК
ФИО: Светлана
Контактный телефон: +38 (068) 176-00-11
Город: Днепропетровск
Адрес: Днепропетровск, ул. Чкалова, 16
Тип оплаты: Наличными
Товары в заявке:
Количество: 2 шт.
Цена: 141 грн
Товаров на сумму: 282 грн
Стоимость доставки: 25 грн
Сумма к оплате: 307 грн
Кто ж такие данные на советчицу своими рученьками выкладывает?
С заказом поздравляю)