Полиэтиленовый привет• 25 июня 2014
Вопрос к Львовянам
Подскажите пожалуйста, дочка с подругами едет во Львов. Поезд прибывает рано утром в 4.52. В квартиру заселяються не раньше 10 часов. Подскажите где им можно спокойно посидеть в такое раннее время? Есть ли по близости вокзала кафе работающие так рано,или посоветуйте где еще можно подождать. Спасибо.
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2014
Можно пару часов на вокзале в зале ожидания посидеть, вряд ли что-то так рано работает
ГЛЮкоза• 25 июня 2014
Можна зачекати на самому вокзалі в залі очікування. Біля вокзплу є кафе круглодобові але реально хорошого нема. Навіть макдоналс і то в ценр. Частині....
Стервочка• 25 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
українка
ЦІЛОдобові!
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Я правда не знаю или с 5:00 или с 6:00 там метров 50 от центрального входа по ходу с правой стороны есть пиццерия, нормальная даже очень- мы там постоянно заходим, когда бываем!!! А сразу за ней есть пельменная - туда не ходить, кака;)
Редиска Я• 25 июня 2014
Да, и можно прогулятся по утреннему Львову, тоже красота)))))) Т.е. до МакДональдса пешком пройтись. А в 7:00 можно в Кинотеарт пойти, взять места на диванчики, там билеты в это время шара. Мы тоже так перекочевывали. Пока ждали вечернего поезда, а приехали в 4:00 утра во Львов. На диванчиках в кино, половина компании дрыхла)))
Редисочка• 25 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
я тоже приеду в такое время)) а где кинотеатр находится?
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
А можно потом еще пойти выпить обводненного вина за 6 гривен 100 грамм в самом центре!!! Мы во Львове недавно семьей были- воспоминания свежие!!
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляРедисочка
На углу с винной кофешкой!!!! Там вино очень вкусное;)
Редисочка• 25 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Кинотеатр на улице театральной, но номер точно не знаю, это угол театральной и армянской улиц
Редисочка• 25 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2014
Квартира на пл. Рынок 18. Конечно во Львове только гулять,но не в 5 утра. 16 летние девченки,стремно. А на вокзале там нормально? Я имею ввиду нет лиц без определенного места жительства?
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А квартира проверенная, а то нас были кинули?!:((
Вы где снимали?!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
еще раз повторюсь - там есть небольшой платный зал (вернее раньше он точно был, может сейчас убрали) - в нем нормально, однозначно и потом, на вокзале всегда много народу и нормальный людей все равно больше - помогут на крайний случай всегда:)
Редисочка• 25 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы где снимали?!
как кинули?
я еще не снимала...а как себя обезопасить?
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы во львов проездом?!
да едут поездом,еле билеты купили и квартиру нашли.В этом году во Львов просто аншлаг!
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А залог оставляли?!
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы где снимали?!
Блин,напугали((((. Квартиру нашли через интернет,заплатили задаток(. Теперь переживаю,успокоюсь только когда заселяться. Надеюсь,что порядочных людей больше и все будет хорошо).
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляРедисочка
как кинули?
Расчет только наличкой!!!! Правдивым брокерам или хозяевам залог за одни сутки на карту сбрасывать не надо!!!! Если просят на карту бронь-- развод сто проц!!!!
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Квартира на сландо???! Я написала по поводу залога!!!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так площа Ринок то сам Центр! З вокзалу пішки йти вниз по Городоцькій вулиці...нуууу....ну 20 хвилин потолок!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
стан квартирок на пл.Ринок звичайно не дуже, старі будинки) навіть старовинні) Не переживайте! якщо що - пишіть нам, львів’янкам, дівчаток в біді не кинемо)