Полиэтиленовый привет• 25 июня 2014

Вопрос к Львовянам

Подскажите пожалуйста, дочка с подругами едет во Львов. Поезд прибывает рано утром в 4.52. В квартиру заселяються не раньше 10 часов. Подскажите где им можно спокойно посидеть в такое раннее время? Есть ли по близости вокзала кафе работающие так рано,или посоветуйте где еще можно подождать. Спасибо.
CoH9I• 25 июня 2014
Тепер автор ніч спати не буде...
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляCoH9I
Розвод чи ні можемо перевірити так - на номер телефону господарів подзвоніть з іншого мобільного, не свого і запитайте чи вільна квартра якраз на той день...
Я тоже хотела так же предложить сделать- позвонить с другого номера!!!
Дикая Роза• 25 июня 2014
Побачити Львів о шостій ранку варто! Вимощені бруківкою вулиці, старовинні будиночки, ранкова прохолода та запашна кава... Це щось неймовірне!
Не танцую- но пою• 25 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Расчет только наличкой!!!! Правдивым брокерам или хозяевам залог за одни сутки на карту сбрасывать не надо!!!! Если просят на карту бронь-- развод сто проц!!!!
Да не пугайте автора-задаток это частая практика для новых клиентов. Единственное, что на Сландо и правда ,стремно искать. Есть пару оф.сайтов с базой квартир Доба и Арендаплюсльвив, можно найти на этих сайтах и перепроверить на Сландо-там часто дублируют свои обьявы абсолютно честные посредники или сами хозяева квартир. Мы так постоянно в Трускавце ищем квартиры и задаток бросаем.Еще ни разу не подводили нас.
КошкинДом• 25 июня 2014
и мы приезжаем в такое же время, правда у нас заселение в отель вообще в 14-00, надеемся что номер будет свободен и заселят раньше. А вообще обидно получилось, мы взяли билеты заранее, а вчера дали дополнительный поезд Киев-Ивано Франковск, он приезжает во Львов в 8-35, такое время удобное, но некогда ехать менять билеты. Будем любоваться ранним Львовом А вообще автор не переживайте, на праздники очень много народу туда едет и очень много ранних поездов прибывает
А_Шо_Такое• 25 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
А какой там праздник?!
CoH9I• 25 июня 2014
Ответ дляanjywka
А какой там праздник?!
Напевне на День Молоді їдуть дівчатка :)
автор Полиэтиленовый привет • 25 июня 2014
У нас задаток попросили 50грн. Не думаю,что на такую сумму бы кидали)
КошкинДом• 25 июня 2014
Ответ дляanjywka
А какой там праздник?!
праздник не там, праздник по всей Украине-день конституции, просто 3 дня выходных и мы любим куда то поехать, а то дома нет ощущения праздника. В прошлые года ездили всегда в Крым, в этом поедем во Львов, обожаю Львов)))
Сколько денежки дать с собой на три дня? С учетом покушать и провести время.
Ответ дляА_Шо_Такое
Квартира на сландо???! Я написала по поводу залога!!!
Нет с другого сайта. На сландо меня насторожило;что не показывают телефон и типа бронируй через сайт и сразу оплата на карту. И не ясно свободна квартира или нет,а деньги плати.
Ответ дляДикая Роза
Ой я сама брежу поехать во Львов. Муж по работе очень часто ездит,вот и дочь едет,а я...((( Не могу,инвалид и не хожу,а во Львове надо только гулять пешком!