Изподтишка• 25 июня 2014
Девочки, хочу купить малышу самокат mini micro, какой лучше и удобней?
Девочки,хочу купить малышу самокат mini micro,какой лучше и удобней?
Изподтишка
• 25 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ви маєте на увазі міні чи максі ? Це залежить від зросту .
есть с сидением и есть с прозрачными колесами, и с черными
Изподтишка
• 25 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Изподтишка
• 25 июня 2014
Ответ дляAndreYA
какой возраст малыша? после 2х это сидение ни к чему имхо.
у нас с черными колесами оранжевый неон. супер цвет.
2.6 малышу...черные и прозрачные колеса есть разница?
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
я на 2,6 дочке макси микро уже взяла, за день она научилась ездить, сейчас тааак гоняет - еле успеваю за ней )))
Божья коровка• 25 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Колір коліс має тільки єстетичне значення
дело не только в цвете колес, вот что мне ответил продавец самокатов: с прозрачными колесами все три колеса на подшипниках, с черными- только передние на подшипниках, заднее на втулке.
Производитель один и тот же - Микро Мобилити.
Но производства находятся в разных странах, черные -на территории Германии, прозрачные на территории Китая.
Качество одинаковое.
В макси микро платформа шире, он тяжелее, но зато регулируется рука по высоте.
я не стала бы покупать макси микро для ребенка 2-3 лет, не зря же производитель разграничил модели по возрастам, тяжело 2 летнему ребенку на макси, не удобно.
Качество одинаковое.
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Качество одинаковое.
Не тяжело абсолютно, говорю вам как мама 2,6 девочки, которая гоняет на макси микро с апреля месяца )
я Кукарача• 25 июня 2014
Да и по поводу удобности - очень удобно, что макси микро шире (катались и на микро и на макси, сравнивали)
Ответ дляя Кукарача
Если бы у Вас были оба варианта. У меня в одно время у дочери был макси, у сына мини. Поведение младшего на самокатах было разное. Хотя мой малый в 1,5 года уже ездил на мини микро. До 3 лет только мини микро, никаких макси. Макси от 4-х лет или по возрасту.
Божья коровка• 25 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
не буду ничего утверждать, у нас микро, на макси не ездили, покажу только фото в сравнении
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-162000.html
Ответ для_vitalina
+ согласна на все 100
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Так я же уточнила выше, что мы опробовали оба варианта )
Ответ дляИзподтишка
у нас черные, у друзей прозрачные..разницы я не вижу. черные это более новые, их около двух лет назад стали делать.
я выбирала чисто визуально, тк самокат у нас черные, то черные колеса красивее смотрятся.
у нас такой
а вот он с прозрачными..как по мне, то хуже
у нас такой
Изподтишка
• 25 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Качество одинаковое.
спасибочки!!!
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ дляAndreYA
у нас такой
+1 я тоже за черные колеса
Ответ дляAndreYA
у нас такой
Анют
У нас был с прозрачными, синий. Под заказ привозила 2 с черными колесами, разницы тоже не увидела.
Точно такой же как на фото тут https://www.kidstaff.com.ua/gallery-162000.html только колеса прозрачные.
ИМХО опробовать и кататься постоянно - 2 разные вещи. Я еще понимаю покупку вещей для детей ’на вырост’ но самокатов, велосипедов и т.д.
Автор, я бы посоветовала Вам даже поискать б/у. Мы свой продали после 2-х лет в отличном состоянии. Мой сын им разве что гвозди не забивал
Качество отличное, не пожалеете.
Точно такой же как на фото тут https://www.kidstaff.com.ua/gallery-162000.html только колеса прозрачные. ИМХО опробовать и кататься постоянно - 2 разные вещи. Я еще понимаю покупку вещей для детей ’на вырост’ но самокатов, велосипедов и т.д.
Качество отличное, не пожалеете.
Божья коровка• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Анют
Качество отличное, не пожалеете.
А я убедилась в бесполезности покупки вещей на вырост, у меня дочь худенькая,покупала вещи на вырост, пока большие- висят на ней, никакого вида, пока доросла- вид уже ношенный и получается, что вещь украшением ребенка никогда не была. Игрушки тоже не стоит покупать, производитель брендовых игрушек,самокатов, машин и др дет вещей все продумывает в них до мелочей по возрасту ребенка (высоту, вес игрушки, возможность ребенка определенного возраста справится с кнопочками-переключателями). Вот купила ребенку в 1г 2 мес каталку Пеликан Кидерленд,на ней написано с 18 мес., так ребенок в 1 г 2 мес не смог ее катать,тяжелая она да и равновесие там нужно уметь держать, а в полтора года как раз смогла с каталкой справиться. Так что я больше на вырост ничего не покупаю.
Ответ дляБожья коровка
Полностью согласна
Всему свое время!
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Анют
Качество отличное, не пожалеете.
Хорошо, я уточню - есть возможность кататься на обоих, так как я взяла своей макси микро, а подруга по соседству живущая мини микро, гуляем вместе, самокатами дети естественно обмениваются, моей больше нравится и удобен макси микро ) По поводу покупки на вырост - глупость полная, я ни слова не писала что мы его на вырост взяли, нам он БОЛЕЕ УДОБЕН чем мини микро )
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Полностью согласна
Всему свое время!
Откуда вообще поднялась тема про покупку самоката на вырост? Бред полный!
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Тогда и покупать ребенку в 2,6 самокат предназначенный для детей до 50 кг веса и от 4-5 лет точно уж бред
Я ни сколечко не сомневаюсь, что Вам на нем удобно
Ну тогда не стоит ребенка ни к компу подпускать, ни к ноуту, ни к телевизору, ни к айпаду НИКУДА - это все прибамбасы для взрослых, не дай бог в 2,5 года разберется какую кнопку нажимать )
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Я уже поняла, что вы человек, живущий четко по инструкциям, сочувствую, это очень тяжело (
я Кукарача• 25 июня 2014
Ответ для_vitalina
Мне жаль Ваше чадо. В 5 ему мама купит велосипед, на котором до 18 кататься?! Вопрос риторический!
Вот узко мыслите ) Не хотите отойти от стереотипов и дело тут совсем не в покупке на вырост, повторюсь. Жаль, что мы не поняли друг друга (