Блины со смайликами• 25 июня 2014
что можно подарить для дачи
Подскажите ,какой подарок можно подарить мужчине,что бы пригодился на даче?
Роза завяла• 25 июня 2014
Если есть камин, то можно подарить набор для камина где всякикие загребалки и лопатка для угля.
Можно подарить дерево красивое ( туя, кипарис, елку голубую или другое необычное)
Шезлонг
Набор с мангалом
Смотря на какую сумму расчитываете.
Шезлонг
Набор с мангалом
Смотря на какую сумму расчитываете.
Добротная• 25 июня 2014
Мангал, набор для барбекю. Если есть баня, сауна -хороший халат, полотенца...
Перловая Кашка• 25 июня 2014
Садовую фигуру, не прогадаете!Я подружке подарила барышню с виноградной лозой с подвазонником- радости не было предела! Поставить можно как на веранде так и в доме и в беседке и т.д
Роза завяла• 25 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А мужчине Аполлона
пусть вдохновляет его на тренажерах....