Без комплексов• 25 июня 2014
Как лучше перевезти цветы?
Мама наконец-то решилась уезжать из Донецкой области.О работе договорились,сегодня возвращается назад и пока будут оформляться документы,будет передавать потихоньку мне вещи "Новой почтой".У нее очень много цветов,основную часть она оставит,но несколько штук ей оставлять жаль,хочет забрать.Вопрос:как лучше совершить эту перевозку?Может,кто сталкивался?Если передавать Новой почтой,смогут они их аккуратно перевезти,не сломав? (цветы высокие,в больших горшках).
Без комплексов
• 25 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, новой почтой, а можно еще Деливери - дешевле будет.
спасибо!
ЗдесяЯ• 25 июня 2014
а я думаю, что новой почтой не стоит, видела я как они швыряют посылки на складе,сомневаюсь , что будут бережно относится к цветам, я бы передавала поездом, с проводником всегда можно договориться
Безпринципная• 25 июня 2014
Мы правда не новой почтой передавали, а перевозили сами, но оказалось довольно удобно, если сделать цветам эдакие картонные ’тубусы’. Нужна плотная бумага (остатки обоев или какие-то плакаты) и скотч - обматываете горшок и весь цветок по высоте, укрепляете скотчем.
Безпринципная• 25 июня 2014
для той же цели можно использовать отрезанные сверху-снизу пятилитровые бутли.
Без комплексов
• 25 июня 2014
Ответ дляБезпринципная