Приму в дар• 25 июня 2014

В продолжении темы про халявный телефон.

Все привет.Сделала заказ на эти телефоны,сбросили номер заявки.Позвонила чтоб попросить быстрее привезти.Мне любезно ответили,да конечно.Только цена не 141 грн,а 2100.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504636
Секретница• 25 июня 2014
На полнитесь сайта явно даунец какой то..

Sunny Shop• 25 июня 2014
Ответ для4есотка
вообще-то, они обязаны продать товар по цене, указанной на ценнике. В противном случае, можно жаловаться в защиту прав потребителя. Ошибки в написании цены - это их проблемы. По закону, - обязаны продать по 141 грн
Обращаем ваше внимание на то, что цена товара считается окончательной на момент передачи товара покупателю, цена как одно из условий договора, установленная на момент заказа товара, является предварительной и может изменяться в зависимости от положения курса гривны, подорожания моторно-транспортных смесей, изменения цен поставщиком и других факторов. В случае повышения цены, вы имеете право отказаться от заказа.
Секретница• 25 июня 2014
Планшет задолбал все исправляет меня - наполнитель сайта
Sunny Shop• 25 июня 2014
Перестраховались ребята.
марина_zp• 25 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
Нас уже двое,кто снами!!!!!
Я
Секретница• 25 июня 2014
А я не звонила уточнять , на мой заказ отреагируют мне перезвонят как думаете?
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2014
Вы что все страннные??? Это цена была за платёж в месяц, если покупать в кредит телефон!!!!!!!
ША все! я пришла• 25 июня 2014
Девочки,общество потребителей нам врятли поможет,а вот пожаловаться на сайт в гугл можно. Т.к. своей ценой на этот тел. они очень сильно подняли рейтинг своего сайта.
ArtPix фотовышивка• 25 июня 2014
Можете и не пытаться судиться. они спокойно могут сослаться на то, что ЭТА халявная партия уже просто распродана, и ее нет в наличии. Вот и все. И типа никакой ошибки. Просто БЫЛА такая акция.

Секретница• 25 июня 2014
Девочки , мне только что пришло письмо на почту с номером заказа и суммой 176гр , только внизу ссылочка что в зависимости от курса и доставки цена может меняться , я заказывала в 1-45 курс не поменялся , кому еще на почту письмо подтверждение прислали?
Мастер Класс• 25 июня 2014
Мне прислали смс такое:
Вы сделали отличный выбор!;) Ваш заказ номер ,,,,,,, Спасибо!
Сумма заказа не указана
Акукарача• 25 июня 2014
Тему в ТОП
Секретница• 25 июня 2014
Мне то же смс пришла такая же без цены , но на почту с суммой 176 гр ( 141 гр тел , 35 гр доставка) Они цену поменяли , но автомат продолжает рассылку , я им звонить не буду подожду что дальше...
Онанимный пользыватель• 25 июня 2014
А мне позвонили,спросили буду брать 4 штуки по новой цене,я согласилась в рассрочку и без возврата денег.