Птица Говоруша• 25 июня 2014
На каких ин сайтах есть куома?
вот хочу купить сыну.девочка посоветовала посмотреть на ин сайтах. на каких не сказала. а я и незнаю. вообщем посоветуйте сайты с зимней хорошей обувью для малышей. модет найду дешевле 700 грн)))
всем спасибо!
Птица Говоруша
• 25 июня 2014
Ответ дляluboff_79
я сейчас в Питере.тут реально найти оригинал.если что-пишите.
это прикольно конечно)но цена меня интересует больше. смысл оттуда везти если и у нас втридорога можно купить) у нас мин нашла по 600 грн. модель путсиварси.
Страхованная• 25 июня 2014
если за 600-то так же,как и тут.бу тут можно купить в идеальн.сост за 1000.