Ошеламиссимо• 25 июня 2014

forever21, это только мне так повезло?

Заказала впервые оттуда для себя маек на лето. Я ношу M, но то что пришло с биркой М по размеру реально как L. У них все так большемерит? Жалко так, 3 недели так этих маек ждала, а только 1 можно носить(((
Лыжи со вспышкой• 25 июня 2014
Да большемерит почти вся амерки.одежда

ganzya1• 25 июня 2014
мне и мужу и заказчицам все размер в размер подошло - и майки, и джинсы и платья))) У вас какой ОГ? И майки может свободного кроя или должны были приталенные быть?
ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да большемерит почти вся амерки.одежда
нет не вся, олдневи и аеро большемерит. а вот как раз форевер четкий
автор Ошеламиссимо • 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
ОГ 93, талия 68... свободные, но не на столько же)))
Непостоянная постоянность• 25 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я с такими параметрами всегда С беру
ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я на ОГ 94см майки Мки беру всех фирм и хорошо все сидит, талия у меня побольше чуток. У Вас именно в груди свободно?
автор Ошеламиссимо • 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
Нет, на мне висит везде.... там упаковку расскрываешь и даже мерять не нужно - сразу все становится ясно...))))
Помогалочка• 25 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
это чистая С-ка, но не М
Скользкая• 25 июня 2014
Мне продайте :-)

ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
это чистая С-ка, но не М
как же С? На ску Объем груди (см) 85-87.5, а на Мку 90-92.5см
Icedora• 25 июня 2014
На 89-90 ог я беру с всегда в форевер.
Аеро совсем не большемерит, я б сказала наоборот, м беру кроме футболок
автор Ошеламиссимо • 25 июня 2014
Ответ дляlyusinka
Мне продайте :-)
Выставила обьявление в теме о пролетах если что)
Кумушка• 25 июня 2014
а можно фото висящей емки?
впервые такое вижу на форевер...
stoltz• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
аэро - да, а насчет олдневи не соглашусь...
ganzya1• 25 июня 2014
Ответ дляstoltz
у всех разные мнения пошли и по аеро и олдневи и форевер - кому как повезло. точно автор написал)))
stoltz• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
нет стабильности в мире :)