Ошеламиссимо• 25 июня 2014
forever21, это только мне так повезло?
Заказала впервые оттуда для себя маек на лето. Я ношу M, но то что пришло с биркой М по размеру реально как L. У них все так большемерит? Жалко так, 3 недели так этих маек ждала, а только 1 можно носить(((
Ошеламиссимо
• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
мне и мужу и заказчицам все размер в размер подошло - и майки, и джинсы и платья))) У вас какой ОГ? И майки может свободного кроя или должны были приталенные быть?
ОГ 93, талия 68... свободные, но не на столько же)))
Непостоянная постоянность• 25 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я с такими параметрами всегда С беру
Ошеламиссимо
• 25 июня 2014
Ответ дляganzya1
я на ОГ 94см майки Мки беру всех фирм и хорошо все сидит, талия у меня побольше чуток. У Вас именно в груди свободно?
Нет, на мне висит везде.... там упаковку расскрываешь и даже мерять не нужно - сразу все становится ясно...))))
Помогалочка• 25 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
это чистая С-ка, но не М
Ошеламиссимо
• 25 июня 2014
Ответ дляlyusinka
Мне продайте :-)
Выставила обьявление в теме о пролетах если что)