sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_32
Аноним• 25 декабря 2012

Вместо вечерней темки

Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.
"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_153
Аноним• 25 декабря 2012
1


anonim_139
Аноним• 25 декабря 2012
2
anonim_175
Аноним• 25 декабря 2012
3
anonim_19
Аноним• 25 декабря 2012
4
noavatar
nadin1• 25 декабря 2012
5
Вот это фантазия..
anonim_45
Аноним• 25 декабря 2012
6
Я вам искренне сочувствую, но уже не помню когда я так сильно смеялась ! Надеюсь жена вас потом правильно поняла?
anonim_32
автор Аноним • 25 декабря 2012
7
Та девочки, шо ж вы так мне отвечаете, это ж я боян с инета закинула, просто нашла и решила поделиться с подружками!

anonim_119
Аноним• 25 декабря 2012
8
давно не смеялась громко сама
noavatar
rouset• 25 декабря 2012
9
Повеселили так, что мы с мужем до слез хохотали только что)
anonim_58
Аноним• 25 декабря 2012
10
я реально плачу....
но по сути - вопрос к автора баяна - неужели ж ТАК хреново??? у мужиков там из другого теста все слеплено?
девочки, никто разве не пользовался этим VEET где-то там в лихие 90-е или около того?
вонючая гадость, но так чтоб вот как у автора - ну не может быть!!!
разве что если мужскую версию геля придумала ЖЕНЩИНА, которая решила мужикам за все наши страдания отомстить и подсыпала туда перца
anonim_76
Аноним• 25 декабря 2012
11
Я даже боюсь мужу читать...
anonim_126
Аноним• 25 декабря 2012
12
noavatar
mary123456• 25 декабря 2012
13
блин еле дочитала слезы от смеха, тоже сдерживаюсь - малая спит)))
noavatar
Машер• 25 декабря 2012
14
anonim_171
Аноним_650• 25 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
я реально плачу....
но по сути - вопрос к автора баяна - неужели ж ТАК хреново??? у мужиков там из другого теста все слеплено?
девочки, никто разве не пользовался этим VEET где-то там в лихие 90-е или около того?
вонючая гадость, но так чтоб вот как у автора - ну не может быть!!!
разве что если мужскую версию геля придумала ЖЕНЩИНА, которая решила мужикам за все наши страдания отомстить и подсыпала туда перца
в лихии 90-е только сникерс привезли и показали, какой VEET???
noavatar
tanya-tdk• 25 декабря 2012
16
anonim_58
Аноним• 25 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
в лихии 90-е только сникерс привезли и показали, какой VEET???
я точно помню что пользовалась! и еще жила тогда с родителями... может в конце 90-х? или в начале 2000-х? тогда это было ПИСКОМ, вот в каком году не помню....
noavatar
Sunny_Anny• 26 декабря 2012
18
Прикольно )) А у меня знакомый как-то давно еще купил девушке в подарок эпилятор. Так он с другом обмыли это дело и решили на себе попробовать, хорошо хоть на ногах пробовать додумались ))) Сказал, что не будет после этого требовать гладкие ножки и эпилированные причинные места и все переживал, отрастут у него волосы или нет ))) А площадь эпиляции была ну где-то 2*3 см всего ))))
noavatar
ponkf• 26 декабря 2012
19
У меня такой смех, что нет сил и успокоиться
noavatar
Mara_Kova• 26 декабря 2012
20
блиинннннннннннннн, валяюсь пацстолом........... Давно я так не РЖАЛА до слез в час ночи
СПАСИБО))))
noavatar
zazaza• 26 декабря 2012
21
. Я уже спать и не хочуууууууууу
noavatar
SMarinaS• 26 декабря 2012
22
только спать собиралась, теперь сон прошел!
noavatar
yaniga• 26 декабря 2012
23
anonim_195
Аноним• 27 декабря 2012
24
Ответ дляrouset
Повеселили так, что мы с мужем до слез хохотали только что)
+100
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff