хочу пиццу ,но те 2 рецепта что использовала поднадоеллы,хочется чего то другого,но только проверенного,что кто то уже делал.спасибо!!!!
Косарева1970• 25 июня 2014
вчера заказала в Челентано основу для пицы - 23 грн..
Привезли, мы всего туда набрасали сами.
Анна Abramovich• 25 июня 2014
300-400 гр молока+пакетик сух дрожжей,отдельно яйцо+кусочек сливочного масла+1 ст.ложка подсолнечного масла+щепотка соли,потом все смешать,муки на глаз,чтобы и не сильно крутое и конечно никак сметана.