жар-птица Нюра• 25 июня 2014

Убила мухоловку в ванне

Не могу успокоиться,очень испугалась,очень страшная,бегает быстро,еле убила,к моей вегето-сосудистой дистонии,такой шок испытала,кто знает,тот поймет :)
Уже выпила успокоительное,прочитала,что они живут до 7 лет,боюсь,а вдруг она не одна жила.
P.S.Живу в хрущевке на 4 этаже,на окнах сетки,откуда эта хрень взялась,5 лет назад была такая же история в ванне.

Может есть какое-то средство,чтоб они сдохли или не селились в доме?
Бабканадвоесказала• 25 июня 2014
это сороконожка. Мухоловки маленькие
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2014
автор, я вас понимаю)
Кондуктор трамвая• 25 июня 2014
ко мне тоже такое чучело через балкон на 4 этаже забежало!!я чуть не усралась там))муж вечером убил.это сороконожка
Бабканадвоесказала• 25 июня 2014
у свекров в част.доме такие водятся.
От сырости, скорее всего
Я не в теме• 25 июня 2014
Это ж сороконожка
Ночка• 25 июня 2014
капец (((
а ко мне в киевскую квартиру как то богомол залетел ((( в туалете ждала мужа с работы (пряталась там )
Раздражевская• 25 июня 2014
Вы что, это полезное животное, оно ест моль, кот. вы разводите, пиль, клещи.
Никогда больше не убивайте их, они питаются тем, что как раз человеку вредно. Не убивайте больше, они не кусаются, не агрессивны, вреда никакого от них нет, только польза!
Мочалкин блюз• 25 июня 2014
У нас в хрущёвке тоже были огромные. Я их боялась страшно.
Мочалкин блюз• 25 июня 2014
Кстати, когда поставили сетку на балконную дверь, они исчезли.
Холодная каша• 25 июня 2014
Они хорошие!!!
Жрут всяких мелких паразитов и даже прусаков.
Я никогда не трогаю мухоловок.
К тому же не такая она и страшная.
автор жар-птица Нюра • 25 июня 2014
девочки,это не сороконожка,а мухоловка,размер примерно 6-7 см,сетки везде стоят,может они из ванны вылазят?
Капуста Маша• 25 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Это шутка? Как не убивать? Жить с такими? Оно же страшнючее!
@nnet@• 25 июня 2014
сороконожкаони полезные
Анка-пулемётчица• 25 июня 2014
Мухоловка,то фигня,у нас дома частенько такие бегают - скалапендры:((((Это просто ужас ужасный.Вылезают с юня по август примерно.В этом году уже 3 таких убила
@nnet@• 25 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
это реально ужас, я таких не встречала
автор жар-птица Нюра • 25 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Они хорошие!!!
Я никогда не трогаю мухоловок.
К тому же не такая она и страшная.
очень страшная,сердце колотится,не могу успокоиться.
мамакоти• 25 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я даже на мониторе их переношу с трудом. От вида живой у меня паника с задыханием
Я верю что оно не кусается, но оно меня одним видом убивает, меня и кусать не надо.
ОхиИВздохи• 25 июня 2014
Мухаловка считается одним из самых полезных насекомых и её появление говорит о том что в вашем доме есть куда страшнее насекомые которых вы не видете - я много о ней читала так как они появляются в доме и тоже боюсь их- не будет в доме для них жратвы уйдут- так что обработайте дом дихлофосом или подобными средствами- мухоловок не убьёт - но питания их лишит и они уйдут.
ОхиИВздохи• 25 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
это ж вообще жуть и сразу её не убьёшь... у меня подругу такая гадость укусила-скорую вызывали.
Анка-пулемётчица• 25 июня 2014
Ответ для@nnet@
это реально ужас, я таких не встречала
И не встречайте.Блин такая гадость.Мы живем на первом этаже, у нас они постоянно заползают
автор жар-птица Нюра • 25 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
в инете написано,что кусают человека,у меня чуть инфаркта не было,она как огромный паук,только длиннее.
Анка-пулемётчица• 25 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Меня детеныш этого чучела укусил за грудь,когда моей дочке был 1 месяц и дочка как раз спала под грудью.Я потом спала с включенным светом,тряслась так что просто ужас.Грудь опухла сильно.Они ядовитые с мая по июль.Да и убить тяжело.у неё сверху как панцирь.бьешь-бьешь а ей пофиг и ещё бегает очень быстро
Здрасьтенька• 25 июня 2014
Жесть! Как же не убить? А если ночью на голову упадет???Я бы укакалась с перепугу)
автор жар-птица Нюра • 25 июня 2014
Ответ длямамакоти
во-во,я когда картинку в инете копировала,мурашки по коже.
АНЯanna• 25 июня 2014
я такую тварь пол ночи ловила в комнате.
Я-ваш шанс• 25 июня 2014
у нас таких нет, Слава Богу, несмотря на частный дом и сад
marina121207• 25 июня 2014
девочки и я пару раз дома такую убивала, мурашки по коже и хочется все залить Доместосом кажется что где полазила там что то появится
Трынди-брынди• 25 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
это сороконожка. Мухоловки маленькие
это мухоловка, сороконожки вообще другие
Трынди-брынди• 25 июня 2014
у меня есть и мухоловки, и скорпионы......жесть, конечно. раньше ревела сидела. щас мочу их, даже на заморачиваюсь.
автор жар-птица Нюра • 25 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
у вас с нервами,наверное, все в порядке.