Аноним• 25 декабря 2012
муж поднимает руку и оскорбляет.
муж неоднократно поднимал на меня руку,может дать пощёчину,схватить за волосы,ударить.и не только пяный,а даже просто в гневе.оскорбляет,только повод дай.и тупая,и овца, ит.д...
alexx_anna• 25 декабря 2012
Там первая темы девочка пишет что унижает ее. Смысл в этом. На измену внимания никто не обращает.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
на ребёнка он никогда в жизни руку не поднимет,я уверенна!чересчур сильно он его любит.а вот на счёт того,что можно и нужно постоять за себя,я с вами согласна.просто всё время боялась,а теперь нет
Вы так же были уверены что он и Вас никогда не ударит
Ответ дляsvetnikk
Хочу сказать вам спасибо. Вот меня вы сейчас поддержали, сама стала нападать, а не трястись
и правильно делаете.
женщина может себе позволить быть слабой только с сильным и любящим мужчиной...это приоритет, право женщины быть слабой и дать своему мужчине дополнительные стимулы в жизни или не быть ею..и лишить его этого удовольствия, самолюбования своей сильностью мужской))
во всех остальных ситуация, которые случаются или могут случится-женщина должна быть сильнее или хитрее...а лучше, и то, и другое!! нельзя позволять себя унижать/бить и т.д..
семья-это не разборки в трамвае! это место отдыха и равновесия, оплот и надежность..а не поле битвы..поле битвы в постели только хорошо..для любителей ролевых игр..
Аноним• 25 декабря 2012
автор убейте его нежно,поедите пирожков и забудете, шутка конечно,но хватит себя не уважать!
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
похожая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43247
чем похожая?он мне не изменяет,я уверенна!
Путешественники• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Слишком много уверенности в нем и ноль уверенности в себе
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
может и так.в этом то и моя вина
alexx_anna• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почитайте там есть сылка на предыдущую. О измене речь никто не ведет. Все дают советы по поводу того, что в семье где мужчина унижает, надо в первую очередь давать отпор и думать о ребенку. И в первой и второй ссылке. На измену никто внимания не обращает, потому что там от ругни родителей у ребенка уже начались проблемы со здоровьем. Читать или нет... это уже как хотите.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно ,он занят вашим мордобоем! некогда ему
Путешественники• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
может и так.в этом то и моя вина
Клинический случай... У Вас плюс ко всему еще и обостренное чувство вины. Девочка, милая, хватайте ребенка в охапку и бегите пока не поздно.
alexx_anna• 25 декабря 2012
В темке, что скинула я . что бывает очень редко, все советчицы сплотились и писали одно и тоже. Меняйтесь, уходите.... Но явно автор по моему никого не услышал. Это со стороны увидеть похожую ситуацию
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
какие злые вы все... ответы какие-то аресивные.человек,может доброе слово хочет услышать или,чтоб кто-то своим опытом поделится...
Совет дала, пост.12. Опыта слава богу такого нет, никому не позволю на себя не то что руку, но даже голос поднимать.
alexx_anna• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
иНу вот поэтому у вас и нет этого в семье. На 90% . Потому что вам не нравится роль жертвы. Я уже как-то так в похожей теме распылялась. Да все убеждали. Но реально человек не въехал((( Служба доверия, может опытный психолог как то уже знает ключи влияния на таких женщин. Мне жаль ребенка.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
да эти те барышни сидят у мужа за пазухой не работают ни хрена не делаю .только блин кото то обсуждают! Смотрите чтоб с вами такая история завтра не случилась! я вообще никогда не осуждаю людей ,жизнь такая штука сегодня ты богач и счастлив .а затра ты бомж побитый судьбой ! не зря говорят от сурмы и тю не зарекайся!
Пипец полный. Впечатлили!!!!! Три класса хоть окончили?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Шутите, на 90% у вас наверное, у нас в семье это вообще табу.
alexx_anna• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не ну лично за мою на 200%, но если напишу на 100, тапки посыпятся.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2012
тут поможет только развод.не надейся что он изменится,даже если будет так говорить.Такие люди не меняются.Была такая ситуация и сколько раз я прощала.но все повторялось..Поэтому если хочешь быть счастливой разводись.Я желаю тебе счастья,но с этим человеком все должно быть кончено.Не надо его жалеть,он то вас не жалеет.вы найдете себе достойного мужчину и не надо бояться что кто скажет,вам должно быть на всех наплевать.Вы женщина и строите свое счастье,а не рушите свою жизнь.живите ради себя,любите себя и не позволяйте относиться к себе как к тряпке.И самое главное у вас есть ребенок-он видя все это подвергается психологическому насилию и такое поведение будет отбражать в своей семье.Вы губите 2 жизни.Если вам себя не жалко пожалейте своего ребенка и уходите,даже убегайте куда подальше.
Аноним• 26 декабря 2012
Интересно было бы темку создать с опросом: Кто развелся с мужем после наших советов?
Аноним• 26 декабря 2012
Автор, я вас очень прекрасно понимаю. Сама в такой ситуации...Жаль его родителей, очень хорошие люди, и своим боюсь сказать-они его убьют.А сейчас очень любят.... Терплю, и верю что он осознает, что так нельзя...Ребенку уже 1 год и 10 мес. Все понимает. Я его прошу не ругаться, и не распускать руки. Иногда все хорошо бывает...Мне повезло что он живет у меня
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая же глупость.вы своего ребенка и себя должны жалеть,а не его и ваших родителей...’иногда все хорошо бывает’...с ума сойти...как же себя надо не любить что бы так думать
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так же рассуждала,пока сама не столкнулась с такой проблемой...
alexx_anna• 26 декабря 2012
А по мне родители в такой ситуации, самые натоящие свиньи. В Америке таких прав лишают. Почему ребенок должен все это видеть? Мои родители были типа такого. Ну не так мрачно, но что-то такое. Так вот мои отношения очень долго не сложились ни с мамой, ни с папой. Была обида. Сейчас когда у меня у самой ребенок, все ушло. Но это преступление по отношению к ребенку. В первую очередь родители должны быть родителями и думать о ребенке.
Ответ дляАноним
а у вас проблемы с мужем?
Извините, что не отвечала больше, спать легла. Да, у мнея подобная ситуация,поэтому тут что то и вякаю. Идти реально некуда, живем у меня. Хто ж из своего уходит? Он ухрдить не хочет тоже, ему хорошо. Как то меня надоумили идти жаловаться начальству, а он военный, я пригрозила в очередной ссоре, вы знаете, он попустился, прижал хвоста, реально зассал, простите за грубость. Теперь только угрожает, а я ему напоминаю, что пусть только поаробует, пойду куда надо и хоть ткаим образом это прекратится, если сам не соображает, что делает своими руками.
alexx_anna• 26 декабря 2012
Ответ дляsvetnikk
Знаете я вам сочувтсвую. Ну все равно этонездоровая атмосфера для ребенка. И ребенок от этого будет страдать. Проверено на себе.
Аноним• 26 декабря 2012
мой тоже боится, что я кому-то расскажу. Угрожала позвонить его родителям, он телефон разбил. И я поняла что это единственный способ себя защитить.
Мой совет всем кто в похожей ситуации УХОДИТЕ от таких мужей!!!! И не важно есть куда идти или нету!!!! не куда к родителям тогда ищите квартиру снимайте идите на работу ребенка в садик. Пишу это так как была в подобной ситуации ,не смогла морально выдержать осознание того во что превращается душа ,самооценка,после поднятия руки и оскорблений.
Никто не имеет права Вас унижать и подвергать Вашего ребенка моральных страданий пусть и родной отец.
Хуже будет чем дальше тем хуже!!!!Такие люди не меняются поверьте.сходите к психологу на прием он Вам расскажет.
Себя пожалейте и ребенка избавьте от такой жизни.
Лучше жить на съемной квартире ,пусть не будет хватать сполна денег но Вы будете в безопасности , спокойно и достойно жить.,уважая и ценя собственное достоинство.А мужа себе найдете со временем ,еще ни одна женщина не пропала без мужа.
И в Вашей ситуации даже думать не надо!!!!Один выход! Разводится!!!!
alexx_anna• 26 декабря 2012
Ответ длянатутис
Поностью согласна. Фраза предыдущего поста шокировала ’И я поняла что это единственный способ себя защитить.’ Женщин таких не могк понять. Что вы творите со своей жизнью??? Забили на свою. Ну а как же ребенок??? У детей психика нарушается. В чем ребенок виноват... Печально. Женщины, я не верю, что он вел себя нормально, хороший человек, а вот тут бах с бух-ты барахты взял ударил. Ну не верю. В семье дошло до того, что низкая самооенка женщины, в том то и дело что семья рассматривается под углом, ну вроде ничего, вроде нормально, муж относится нормально. Ну перегибает палку, оскорбляет... ну ниче. а потом и бьет. Семья.. это когда муж заботится, поддерживает, когда в попу тебя целует. значально низкая самооценка... забить на себя. Вот девиз. Ну и конечно ОН КОЗЕЛ. Конечно я соглашаюсь, что муж подавляет гнобит и тут сложно быть королевой и держать эту самую самооценку. Каждый день говорят дура, ты не так все делаешь. И челове к в это верит.