Олюша• 25 июня 2014

Кто может предложить квартиру на Сьем Киев Голосеево?

Интересуют Голосеевский р-н,Теремки ,до 3000грн

Семья с ребенком снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок, в хорошем состоянии. Без посредников! Своевременную оплату гарантируем.
juliya_fevr@mail.ru• 25 июня 2014
вряд ли найдете, у нас тут метро везде, снизу однушку снимают за 3700 с советским ремонтом. дешевле не слыхала+куча универов

автор Олюша • 25 июня 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Варианты есть,уже предлагали) но по датам нам не подходит ,а надо уже сейчас срочно!!!
Olga_eco• 25 июня 2014
А у Вас не сохранились контакты по квартирам до 3-х тысяч?