Та никада в жизни• 25 июня 2014
Девочки, кошка потерялась в понедельник как думаете есть еще надежда что вернетс
Девочки, кошка потерялась в понедельник как думаете есть еще надежда что вернется?
а ушла откуда?
конечно есть!
кот моего дедушки пришел через 8 месяцев,откуда не известно шел,но домой вернулся,когда пришел...стоял просто перед двором,ждал пока позовут,думал бедный не примут,когда дедушка бросился к нему с радостью,только тогда зашел во двор!Так что,конечно вернется!
конечно есть!
Чучело-Мяучело• 25 июня 2014
Есть, у меня в знакомых кошка забилась в подвал и проседела там неделю, она комнатная и улицы боялась, вот и сидела там дрожа, услышали мьяукание и радостно забрали в дом!
Я такая боевая• 25 июня 2014
Конечно! Погуляет с каким нибудь пушистиком, и будет у вас много кошек)
Кто крайний?• 25 июня 2014
мой когда-то через две недели приполз, грязный худющий капец дня три только спал и ел
Веснушка• 25 июня 2014
у меня жирная белая кошка убежала во время землетрясения, вернулась уже не помню через сколько,худым серым котенком с оттянутыми сиськами и хриплым голосом))) оттянулась по полной. вернется Ваша кошка, найдете -ей нужно-то всего неделя для счастья. А котята будут)))два
Тарабарщина• 25 июня 2014
50/50.Если жива,то есть шанс,что вернётся.Может её коты не отпускают)))Надо ждать-что ещё остаётся?
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Да в том то и дело что кошка стерилизованая 5 лет ей живем в этом доме 4 месяца кошка сиамка гуляла только во дворе
А тут бежал какой то кот во дворе и она выскочила за ним в огрод
Та никада в жизни
• 25 июня 2014
Ответ дляlomi
а ушла откуда?
конечно есть!
из дому случайно выскосила за котом чужим в огород. Домашняя только в доме и во дворе немного со мной живем там недавно
Веснушка• 25 июня 2014
стерилизованная...могут обижать котов, про кошек не знаю. ну не переживайте, надо поискать, позвать, может на дереве сидит, боится спускаться, может в подвале