Грабля• 25 июня 2014

NAN или Nutrilon?

Здравствуйте)уважаемые советчицы, те у кого детки на ИВ, чем кормили Вы?
меня интересует "NAN" или "Nutrilon"? что лучше?
спасибо, всем огромное)
Катастрофа• 25 июня 2014
Нутрилон!

Дарина Богрянцева• 25 июня 2014
NAN
Незнакомлюся• 25 июня 2014
Сиська.:)
777Juliana777• 25 июня 2014
нутрилон
ХуАнита• 25 июня 2014
Нутрилон,но кормили в первые дни только,после КС
doc83• 25 июня 2014
я двоих Наном откормила, Нутрилон не подошёл
всё индивидуально, нужно пробовать
МошеЙница• 25 июня 2014
Мы кушали Нутрилон ’Сытый малыш’
Modni-Rechi• 25 июня 2014
Это кому как подходит,наш НАН ни ел ни в какую, зато Нутрилон с удовольствием. Хоть НАН более сладкий,малышу не нравился
Юля35• 25 июня 2014
я своих выкормила НАН - вообще никаких претензий не было

pony1203• 25 июня 2014
кормила сына наном ,а дочке не подошел - нутрилоном .Это индивидуально
Неугомонная• 25 июня 2014
нутрилон он не образуется в комки
в_наташа• 25 июня 2014
своего кормила хуманой, но если выбирать между нан и нутрилон, больше продается нутрилон
Гордая_птичка• 25 июня 2014
Хуману и Нутрилон есть отказалась, а НАН кисломолочный и обычный ела.
Рябушка Ку• 25 июня 2014
Моему на ура пошел Нестожен Нестле, ттт ни колик, ни аллергий не было. Вечером покушал и спит всю ночь. У меня невестка кормила малую то ли Наном, то ли Нутрилоном, малышка плакала, живот болел, я ей говорила про Нестожен, она сначала отказалась, так как не хотела уже менять, потом прихожу к ним, смотрю, Нестожен стоит, она говорит, одну ночь малая так плакала, уже плевалась той смесью, что она послала моего брата в аптеку и на свой страх и риск дала Нестожен сразу ее порцию, племяшка наелась и спала 8 или 10 часов аж сопела..
Гл. Амурная• 25 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Сиська.:)
возражений нет!!!
автор Грабля • 25 июня 2014
Спасибо, Всем ОГРОМНОЕ