Там-тарарам• 25 июня 2014

Интимная жизнь мамы и пол ребенка

Вспомнилось что мама мне рассказывала когда была беременна братом, то очень сильно хотела интима, а когда хотела меня, то ей все в плане интима было по барабану. Я вот была беременна сыном и тоже была крайне небезразлична к мужу, постоянно снилась эротика и хотелось. Читала что это ребеночек посылает свои гормоны и что с мальчиком хочется ну оооочень сильно, а с девочкой почти нет желания или оно слабое. что скажете?
Результат:
вже голосів: 164
50 (30.49%) Посмотреть результаты
38 (23.17%) С девочкой не хотелось
32 (19.51%) С мальчиком сильно хотелось
22 (13.41%) С девочкой сильно хотелось
22 (13.41%) С мальчиком не хотелось
Бабайко• 25 июня 2014
хотелось всегда!! дети разнополые.

Птица секретарь• 25 июня 2014
А вариант : вообще не хотелось?не моглось?
автор Там-тарарам • 25 июня 2014
Ответ дляБабайко
хотелось всегда!! дети разнополые.
одинаково?
потому что я сейчас на очень маленьком сроке, но по ощущениям именно в плане интима думаю что будит мальчик опять
КапитанльнаЯ• 25 июня 2014
Не хотелось, у меня мальчик.Но и ситуация сложной была, может из-за этого и не хотелось.
автор Там-тарарам • 25 июня 2014
Ответ дляПтица секретарь
для этого есть ’посмотреть результаты’
Oxana_Sunny• 25 июня 2014
Дівчинка. Дуууже хотілось.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2014
Діти різнополі. Обидві вагітності не то що інтима - жити не хотілось, всі дві вагітності на протязі 9-ти міс токсикоз був, і то такий що і від ходиби укачувало...
Диана Волшебница• 25 июня 2014
не хватает варианта ’Хотелось в обоих случаях’
палка-копалка• 25 июня 2014
а по моему от пола ребенка не зависит.....у меня 2 мальчика,то когда была беременна первым,то хотелось больше,т к сидела дома,было нечем заняться...:))))а вот когда носила второго,было чем занятся,сильно уставала,до вечера еле доживала и падала спать...тут не до интима было.....хотелось соответственно меньше
зависит от темперамента женщины

Бабайко• 25 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
одинаково?
а будет девочка будете рады?
МЧСница• 25 июня 2014
У нас девочка, мы с мужем из кровати не вылезали. Друзья мальчика ждут - у будущей мамочки мыслей о сексе не возникает.
автор Там-тарарам • 25 июня 2014
Ответ дляБабайко
а будет девочка будете рады?
хотим девочку, но и мальчику будим рады, но тогда пойдем за 3им)))
Котик-Пупсик• 25 июня 2014
У меня девочки нет (надеюсь, ПОКА ), а есть мальчики-двойняшки. Так мне так секса хотелось, особенно первые недели, что уши в трубочку закручивались. Вечером мужа еле дожидалась
Печенюшка• 25 июня 2014
Ответ дляБабайко
хотелось всегда!! дети разнополые.
автор Там-тарарам • 25 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня с мальчиком так же было)))))
lena_sheyko• 25 июня 2014
С мальчиком вобще не хотелось((