ZaRaZa• 25 июня 2014

Акриловая ванная и SAVO от плесени

можно ли использовать? плесень на стыке между плиткой и ванной. В Savo же есть хлорка в составе?
VIP-Market• 25 июня 2014
можно использовать, хлора в составе нет.

лаМпочка• 25 июня 2014
Очень классное средство, но в нём много ядов, нельзя без маски, можно отравиться.Хлор там есть, очень резкий запах.Швы кафеля реально становятся чистыми, без плесени.Более щадящее средство Флорасепт, это товары Европы.
автор ZaRaZa • 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
спасибо, а именно для ванной акриловой можно?
лаМпочка• 25 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Вы имеете ввиду мыть ванную? Не знаю, не пробовала.Читала что можно.В реалии пробовали швы, то подруга довольна.
КрытыхРынков• 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
прочитайте состав, именно хлора нет.
VIP-Market• 25 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
можно, даже древесину можно обрабатывать, резину на окнах и пластиковые окна.
Я это средство постоянно использую и продаю.
Поверьте, знаю, что говорю.
лаМпочка• 25 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
прочитайте состав, именно хлора нет.
Я его реально видела, и слышала запах он пахнет сильно хлоркой.Может там и нет хлора но запах....
лаМпочка• 25 июня 2014
Ответ дляVIP-Market
Поверьте, знаю, что говорю.
Насколько я знаю, то рекламировать себя здесь нельзя.
VIP-Market• 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
я его реально использую и продаю, в составе нет хлора, хлор в Европе запрещен.
Сейчас я в отъезде, так бы вам состав написала.
Это средство для жилых помещений и после обработки нужно подожать 20 мин, смыть ХОЛОДНОЙ водой и в ванной включить вытяжку или хорошо проветрить.

Запах похож не на хлорку, а на медицинский дезинфектор.

если вечером помыть и смыть, то на следующий день уже не пахнет.
И нужно смывать именно холодной водой.
А наносить быстро.

VIP-Market• 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
я не создала тему с рекламой товара и не предлагала вам его купить, так что ваше замечание не обосновано.
VIP-Market• 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
я ответила на вотпрос автора.
И поверьте, мне реклама тут не нужна, у меня и так с продажами все отлично.
VIP-Market• 25 июня 2014
Ответ длялаМпочка
мне интересно, вы его сами использовали?
лаМпочка• 25 июня 2014
Ответ дляVIP-Market
Да.И мама отравилась, три дня лежала.Я не говорю что он не эффективный, просто предупреждаю что нужно одевать маску и что он агрессивный.
VIP-Market• 27 июня 2014
Ответ длялаМпочка
я им пользуюсь 1 раз в 2 недели.
Опрыскиваю и выхожу.
Но я не представляю сколько нужно было им дышать, чтоб отправиться....