Ще з цiкавого Девочки Мобильный интернет на 1 день. Как подключить Киевстар +2 погадаем? +27 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Невеликий розклад таро безкоштовно +101 Мучает меня всю жизнь вопрос, кто или что это было? +54 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 А не погадать ли на анонимах... +34 Если бы не обращение к темным силам... +30 Гадалки в тік тоці +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.7+1827 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 7+1597 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?4+1094 Хвылювалочка для Киева❤️3+863 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 3+793 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?20+7720 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)3+713 ещё
Сейчас читают! Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)3+523 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?4+494 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 7+407 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.7+397 Сніданок на схудненні 76+381 Помогите советом как закрыть кредитку+301 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 3+283