Чавонадо• 25 июня 2014
заявление на алименты
девочки как написать без адвоката заявление на алименты
Чавонадо
• 25 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
первая ссылка с оф сайта Судовои влади, так что смело пишите
спасибо,а если я без адвоката напишу суд примет такое заявление
Пульт от линолеума• 25 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
конечно Вы можете обращаться самостоятельно, узнайте график приема исковых заявлений в суде. Также можно отправить почтой.
Сделайте копию иска и всех прилагаемых документов, это отправят ответчику
Чавонадо
• 26 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо большое