Регионщица• 25 июня 2014
Классная идея для кота на этажах
...аяприкольная• 25 июня 2014
забавно, но никогда бы свое животное не выпустила на свободный выгул в городе
Жена сантехника• 25 июня 2014
Ответ дляСиренькая
Только и того, что кот может вывалиться)
И че ему будет? Первый же этаж.
Тушь для2го класса• 25 июня 2014
это для частного дома, где кота поднимают на ’полуторный’ этаж, и из своего родного частного двора.
А на нормальный 2-3, а тем более 16-тый - это ж смешно...тем более из общего двора, где полно машин, чужих людей, собак и всего, чего угодно.
СССРовна• 25 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
+100% , это придумка безответственных хозяев