Аноним• 26 декабря 2012
Подарок для мужа, как вам?
Красная или чёрна
я?

я?Результат:
вже голосів:
114 (53.27%)
Чёрная
69 (32.24%)
Красная
31 (14.49%)
Никакая
Аноним
• 26 декабря 2012
Я часто встречаю мужсчин которые носят красные пуховуки куртки, может красную или это будет очень смело?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
и та и та. почему варианта нет такого? мне обе понравились
Да, сонная я ещё, кофе дринкаю :)
Наталия Попович• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне нравится красная! Черная тоже классная, но в ней он сольется с общей серой массой, а красная-крутая
Где покупаете, если не секрет???
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
Где покупаете, если не секрет???
Заказываю во Франции через знакомую семью, они к нам едут с подарком и курткой! У мужа денюха как раз на Новый год! Возму две цена ок. За две 1500 гривен.
Аноним• 26 декабря 2012
сколько мужу лет? понравится ему красная, как считаете сами? мой носит голубую-очень доволен, выделяется
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы у мужа спросите, мой бы красную не одел.
а мой бы одел
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мужу будет 35лет бойцовской внешности :) Мне надоели его чёрные похоронные шмотки. У моих подруг мужья одеты по моде, а мой как в 90-х всё в чёрном!
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне надоел его мрачный похоронный стиль, всё в чёрном как и все тоже. Хочу ему подарить красную для начала, но если буря подымится до небес тогда достану и подарю ему чёрную
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляМонтя
Я за красную. Черные практически у всех, да и скучно. Мой тоже в красной ходит, доволен, у нас такая:
Мне тоже понравилась, я такую кажется на Тао видела сколько стоила такая?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляМонтя
Сори за опечатки, видно еще не проснулась)))
Меня это не волнует, я тоже ещё сплю :)
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляsonita
Мне красная нравится ) Я бы сыну взяла.... Только действительно ли цвет в реале такой же насыщенный как на картинке ?
Да, точно такой, я уже по скайпу увидела.
Аноним• 26 декабря 2012
Автор.я Вас очень понимаю.моему 37 лет.ну тоже весь в черном.и ни за что бы красное не одел.я его хорошо знаю.сама бы носила бы.если подарила бы ему.так что вы правильно делаете.что и черную берёте.на крайняк красную продадите если что...Потом напишите какую всё-таки муж выбрал.интересно...
Аноним• 26 декабря 2012
Если Вы две берете - это лучший из вариантов, т.к. красный цвет даже ’любителю’ надоест. А чередовать - самое то)
Наталия Попович• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А не слишком ли обе куртки мужу оставлять?
Я думаю это не единственный вариант одежды, еще же наверное классика какая-то имеется(дубленка к примеру) Вот и будет чередовать классную красную куртку с тем, в чем сейчас ходит
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне тоже нравится красная!!
Аноним• 26 декабря 2012
Красная больше нравиться, но чтоб в жизни цвет был без морковного оттенка....
Наталия Попович• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вот такую?
нет, красная лучше, ну а если совсем не захочет, то лучше черная, но не эта

Аноним
• 26 декабря 2012
Мне тоже очень нравится красная. Чёрный цвет мне уже на психику давит, вышел на улицу и у всех траур! Да, жизнь не сладкая в Украине но это же не повод ходить ежедневно в траурном цвете есть много других замечательных цветов. Я мужу пытаюсь вбить в голову что пора менять стиль 90-х больше нет! Говорю ему ’ гопники в чёрном ходят’, а ему пофиг, а мне нет!
Аноним• 26 декабря 2012
Красную. Нам всем, особенно мужчинам надо больше цвета в одежде. Мужу купила пуховик баклажан, пофекал, теперь нравится.
Нравятся мужчины в серо-розовых одеждах.