Атаманша• 25 июня 2014
как вам такое платье ?
я невеста ... ищу легкое и нарядное платье или на вечер - то есть уже после 12-00 ночи ....свадьба в доме ..... или на утро ... вот присмотрела такой вариант ...что скажете ...ужас ?
Результат:
вже голосів:
120 (85.11%)
не берите, кошмар , прошлый век
21 (14.89%)
берите, нежное, нарядное
Бандитка Сью• 25 июня 2014
Думаю, можно найти и получше...Если бы фото на Вас, просто есть, что людям очень идет! Смотря еще какая цена - грн.за 50 нормуль! :)))))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2014
прошлый век! не берите!!!!
это ж ваш праздник!
купите что -то красивое, вы же красавишна должна быть
это ж ваш праздник!
Атаманша
• 25 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
прошлый век! не берите!!!!
это ж ваш праздник!
так оно и не дешевое .... уже столько всего пересмотрела ....все такой ужас, уже не знаю куда и смотреть
Атаманша
• 25 июня 2014
Ответ дляСмычка
Удалено администрацией...
у меня свадебное уже есть !
Свисток ля-минор• 25 июня 2014
в стиле Мэрлин Монро)) если верх еще ничего, низ не впечетлил, длина ниже колена...такое... поищите еще
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2014
Ответ дляАтаманша
а вы какое хотите? только на праздник или и в жизни носить?
однозначно нужно нарядное, ведь такой праздник на всю жизнь память и фото
посмотрите длинные в пол, они нарядно смотрятся
я не знаю ваш вкус, но может если короткое хотите, то из коктельных посмотреть?
вот варианты, может что приглянется
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот варианты, может что приглянется
так мне платье нарядное... грубо говоря на второй день - переодется , а не на саму свадьбу ....
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот варианты, может что приглянется
вот вариванты ваши ничего ... это ваши платья или в продавалке ? я в продавалке уже все перерыла ... что то такие не попадались
Атаманша
• 26 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот варианты, может что приглянется
вернее со всех этих только первое
Ненавязчивый синтезатор• 26 июня 2014
Ответ дляАтаманша
вернее со всех этих только первое
это в разделе платья, ставьте фильтр и там более 600 страниц с платьями
у меня на второй день длинное платье было. стоял выбор между сарафанчиком коротким и длинным. одела длинное платье, хоть и жарко было, но на фото и видео очень красиво смотрится))))
ищите, я думаю что -то подберете