01 июня 2012

Про утюги

Девочки,я к вам с таким вопросом,почему ,при глажке, некоторые ткани темнеют,а некоторые нет?После стирки цвет становится прежним)и еще ..

У кого утюг с тефлоновым покрытием,подошва облазит? Утюгу пол года фирма Тефаль,весь облез((((((((хотя никаким "экзекуциям" не подвергался.

Inna Medvetska 01 июня 2012
у мене тефаль уже років 10 з тефлоновим покриття, досі як новий, ніяких екзикуцій
Vfndtqrf 01 июня 2012
у меня и тефаль и филип, но филипс намного лучше- ниче не облазит
anutka_ch 01 июня 2012
Купили уже второ филипс, первый течь начал через 5 лет, в общем очень довольны- подошва- керамика.
Pixo4ka 01 июня 2012
У меня во время глажки темнеют ткани ярко-розовго цвета. Просто реакция красителя на температуру, после остывания цвет нормальный